26
мая
2013

Инновационная технология для защиты от накипи

Инновационная технология для защиты от накипи / 27 мая 2013 Всем известно, что жесткую воду нужно очищать, но не каждый знает — зачем.

Инновационная технология для защиты от накипи

Инновационная технология для защиты от накипи / 27 мая 2013

 

Всем известно, что жесткую воду нужно очищать, но не каждый знает — зачем.

Использование жесткой воды для стирки и мытья посуды, принятия душа и обогрева домовувеличивает расход электроэнергии на 20–75 %, расход моющих средств — на 25–60 %. Одежда при стирке в жесткой воде теряет цвет и изнашивается, а бытовые приборы, покрытые накипью, быстрее выходят из строя.

Для решения этих проблем мы разработали инновационный продукт — фильтры НАША ВОДА стехнологией Ecozon для контроля жесткости воды.

Ecozon — новейший и экологичный материал для защиты от накипи, комплексно влияющий на соли жесткости. Ecozon эффективно защищает от накипи и механических отложений котлы, бойлеры, стиральные и посудомоечные машины, системы отопления и позволяет сократить расход электроэнергии и моющих средств.

Ecozon не содержит фосфаты и полифосфаты, а потому безопасен для человека и окружающей среды: не вызывает аллергических реакций и не загрязняет экосистему планеты. Еще одно преимущество фильтра — высокий ресурс: 100 мл наполнителя достаточно для подготовки 20 000 л воды.

Фильтры НАША ВОДА с технологией Ecozon — эффективная и безопасная защита от накипи!

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.