12
августа
2013

Скидки 50% на дровяные печи для саун

В нашем интернет магазине акция! Скидки 50 процентов на ряд моделей дровяных печей для сауны эстонского производства.

Скидки 50% на дровяные печи для саун

В нашем интернет магазине акция! Скидки 50 процентов на ряд моделей дровяных печей для сауны эстонского производства. Теперь у Вас есть возможность сделать очень выгодную покупку и при этом не нужно никуда ехать и прилагать много усилий. Спешите купить дровяную печку для сауны, так как количество акционных моделей ограничено.

Итак, Вы можете купить банную печь SKAMET S-116 по цене 2750 гривен. Мощность этой печи составляет 16 кВатт, к ней может быть подключен бойлер, а также вставлено стекло в дверцу топки. Есть также модель SKAMET S-120, мощность которой 20 кВатт, ее цена 3000 гривен. Эти печи произведены в Эстонии, однако, функционирующая часть финская, производства Harvia. Только у нас в ограниченном количестве Вы можете купить такие печи для сауны по выгодным ценам.

Но это еще не все. Также есть дровяные печи эстонского производства Ferro F 16 и Ferro F16 SL.  Цены на которые 1500 и 1650 соответственно. Количество этих печей также ограничено.

Если Вы хотите купить качественную дровяную печь по выгодной цене, то у Вас есть возможность сделать это сейчас. У нас в интернет магазине самые выгодные цены, поэтому спешите делать покупки.

А также у нас продолжается акция – скидки 10 % и 20 % на финские дровяные печи для сауны и электрокаменки Harvia.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.