отзывов пока нет
+380 (44) 332-27-72
ул. Северная, 2а, Киев, 04176, Украина, Киев
15
апреля
2013

Алюминиевые радиаторы с нижним подключением от Fondital

Компания Fondital на выставке ISH представила новые алюминиевые секционные радиаторы с нижним подключением ( нижней подводкой).

Алюминиевые радиаторы с нижним подключением от Fondital

Компания Fondital  на выставке ISH представила новые алюминиевые секционные радиаторы с нижним подключением ( нижней подводкой). Приобретая этот  алюминиевый секционный радиатор   Вы имеете уникальную возможность нижнего подключения к системе отопления, а также установку термостатического клапана. Главное отличие от известных алюминиевых радиаторов заключается в конструкции вертикального канала секции. Технологическое отверстие в нижней части каждой секции радиатора закрывается без использования сварки с помощью специальной заглушки и уплотнительной прокладки. Это обеспечивает герметичность радиатора. Рабочее давление, как и у радиаторов с боковым подключением составляет 16 атмосфер

Напомним Вам, что до этого времени такие модели алюминиевых радиаторов с нижним подключением, компания Fondital не производила. Будем надеяться, что скоро эта модель будет востребована на рынке систем отопления.

 

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.