отзывов пока нет
+380 (44) 332-27-72
ул. Северная, 2а, Киев, 04176, Украина, Киев
16
апреля
2013

Вертикальные алюминиевые радиаторы Оscar

Наша компания, решила пойти навстречу потребителю и занялась поставкой радиатора Oscar, с монтажной высотой подключения – от 900 до 2000 мм .

Вертикальные алюминиевые радиаторы Оscar

Наша компания, решила пойти навстречу потребителю и  занялась поставкой радиатора Oscar, с монтажной высотой подключения – от 900 до 2000 мм . Также существует возможность  покраски вертикальных радиаторов в индивидуальный цвет по желанию заказчика. 
Global – это мировое производство радиаторов из алюминия, и все они выпускаются в Италии. Производитель уверенно и целеустремленно идет в ногу со временем , используя новые технологии.
Вертикальные экструзионные алюминиевые радиаторы Oscar, выгодно отличаются от другой продукции Globaradiatori .
Oscar создан для работы в местах, в которые не возможно подключить другие виды радиаторов.
Радиатор Oscar чаще всего выделяют клиенты , обустраивающие офисные помещение, а также , используют их в собственных квартирах и в зданиях с автономным отоплением . Ведь они специально и существуют для того, что бы служить в тех случаях, когда необходимо реализовать нестандартные и не простые схемы отопления, и максимально эффективно задействовать узкий проем стены . Компания Global, выпуская радиаторы Oscar, позаботилась и об подключении в помещений с большой площадью остекления, а также в том числе и таких, где трудно установить радиатор со стандартным размером. На котором можно выставить радиатор на обозрение как часть декоративного оформления современного интерьера.
Вертикальные элементы алюминиевого радиатора изготовлены по методу экструзии, а верхний и нижний коллекторы – традиционным литьем под давлением. Для соединения, Global использует свою специально разработанную запатентованную технологию сварки, литого и экструзионного алюминия. Особенность размеров и форм радиатора Oscar и есть крупным козырем компании Global на рынке алюминиевых радиаторов. Благодаря уникальности и широкой цветовой гамме , есть возможность без особых усилий подобрать Oscar к любому дизайну помещений. Вертикальные радиаторы Oscar нельзя использовать в централизованной системе отопление . В связи с небольшим весом, они удобны для монтажа на поверхности стены.
Вертикальные и горизонтальные элементы соединяются при помощи сварки, запатентованной концерном Global . А толщина стенки канала имеет размер 2,25 мм.
Компания Global имеет аттестаты и допуски по качеству большинства стран Европы, а также стран СНГ.
На радиаторы Oscar предоставляется десятилетняя гарантия завода производителя.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.