27
февраля
2013

Весеннее настроение: скидка на комплект печи с дымоходом

Подготовка к весенним работам начинается задолго до наступления настоящего тепла.

Весеннее настроение: скидка на комплект печи с дымоходом

 

Подготовка к весенним работам начинается задолго до наступления настоящего тепла. Надо сделать ревизию инструмента и удобрений, наладить быт после зимы. Зачастую на это уйдет не один день. Чтобы работать комфортно, кушать горячий ужин и отдыхать в тепле, предлагаем просто и быстро установить отопительно-варочную печь для дачи. Печь экономно расходует каждую закладку дров и дает отопление 4-8 часов. Малогабаритная легкая печь и дымоход не требует специальной установки. Просто поставьте печь на пол и вставьте трубы друг в друга, как указано в прилагаемом пасспорте. Растопите печь, и через пол часа температура в комнате достигнет приятных 20 градусов тепла.

Автономные печи работают на любых дровах, имеют КПД 75%, две камеры сгорания и дожиг дымовых газов. Печи быстро нагревают помещение горячим воздухом, готовят пищу, работают до 8 часов на одной закладке дров. Что еще нужно для комфорта после трудового дня? Доступная цена! Найдите это предложение дешевле - и мы возместим разницу.

Печь для дачи соответствует пожарным и санитарным нормам, что позволяет использовать ее для отопления всю ночь. Гарантия на печь составляет 2 года, а реальный срок эксплуатации 10-15лет. Печь экономно прослужит верой и правдой долгие годы.

По желанию, печь может комплектоваться змеевиком для воды, вентилятором и воздуховодами для разводки отопления по разным комнатам.  В комплект дымохода входит: труба 1м*4шт, колено 90 град*2шт, тройник с ревизией и отводом конденсата, грибок на верх дымохода.

 

 

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.