+380 (97) 157-05-46
ст. метро Левобережная, ул. Р. Окипной, 3 (если вы хотите забрать заказ самостоятельно, просим согласовывать время Вашего визита с менеджером), Киев, Украина, Киев
16
июня
2012

НОВИНКА! Masmi - гигиенические средства из Испании!

Masmi производит широкий спектр гигиенических средств из натурального и экологического сырья - био-хлопка, которые в отличие от традиционных средств не только не выбеливаются хлором (а следовательно не выделяется диоксин), все средства не ароматизированы, и не имеют в составе геля абсорбента и других химических веществ, которые могут повредить хрупкий организм женщины.

НОВИНКА! Masmi - гигиенические средства из Испании!

Masmi  производит широкий спектр гигиенических средств из натурального и экологического сырья - био-хлопка, которые в отличие от традиционных средств не только не выбеливаются хлором (а следовательно не выделяется диоксин), все средства не ароматизированы, и не имеют в составе геля абсорбента и других химических веществ, которые могут повредить хрупкий организм женщины. Masmi не только не спровоцирует аллергические и воспалительные реакции, но и создаст ощущение чистоты и комфорта, т.к. средства обладают дышашими свойствами.

masmi

Бренд сертифицирован согласно Европейским стандартам органической продукции организациями ICEA и GOTS.

GOTSICEA

Ассортимент Masmi включает:

- тампоны с аппликатором и без;

- прокладки ежедневные и для обильных выделений;

- средства гигиены для рожениц;

- органическая вата.

 

Попробуйте Masmi - и вы почувствете разницу!

 

Перейти к ассортименту Masmi

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.