25
июля
2016

Резиновая плитка из европейской резиновой крошки на рынке Украины!

Представляем Вашему вниманию экологически чистую резиновую плитку для детских площадок, спортивных залов, тренажерных залов и т.д. Имеются все разрешения и сертификаты. Отвечаем за качество производимой продукции.

Производственная компания «УкрПлит» была создана в 2012 году. С момента основания наша компания прошла стремительный путь развития и на сегодня является одной из крупнейших компаний в Украине по производству травмобезопасной резиновой плитки, беcшовных покрытий из резиновой крошки и травмобезопасных модульных систем.

Мы производим многофункциональные покрытия в заводских условиях на сертифицированном оборудовании «УкрПлит». Наши технологи осуществляют контроль качества на всех этапах производственного процесса, от контроля качества импортной резиновой крошки и полиуретанового связующего до готовой продукции.

Экологически чистое сырье для собственного производства мы закупаем исключительно у ведущих европейских производителей в Германии, Франции, Польше, что гарантирует высокое качество продукции. Благодаря многолетнему опыту производства, уникальным технологиям, не имеющих аналогов в Украине, мы изготовляем резиновое покрытие быстро, качественно и по лояльной стоимости.

Качество нашей продукции высоко оценили как частные клиенты, так и ведущие строительные компании Украины.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.