отзывов пока нет
+380 (97) 411-47-09
ул. Паисия Кайсарова, 2, Киев, 03022
7
сентября
2016

Специальное предложение по тюнингу BMW X6 F16

Украинский дилер немецкого тюнинг-ателье Lumma объявил о специальном предложении, которое заключается в существенном снижении цены на аэродинамический обвес CLR X6 R.

Владельцы BMW X6 F16, которые желают преобразить свой автомобиль, а точнее произвести внешний тюнинг, могут воспользоваться предложением украинского дилера компании Lumma и приобрести оригинальный комплект аэродинамических обвесов CLR X6 R по сниженной цене. Стоимость обвеса CLR X6 R отныне для всех покупателей составит 5555$. Специальное предложение на данные обвесы ограничены по количеству.

Аэродинамический обвес CLR X6 R является одной из последних разработок тюнинг-ателье Lumma и был представлен публике в 2016-ом году. Его назначение – это внешний тюнинг BMW X6 (F16). Состоит комплект из следующих элементов: передний бампер с внедренными в него ходовыми огнями LED и противотуманными фарами, юбка переднего бампера, расширители на передние крылья и накладки на задние крылья, накладки на все двери, пороги, задний бампер и диффузор заднего бампера, новый спойлер на крышку багажника. Также в сумму 5555$ входит улучшенная выхлопная система с накладками.

Комплектов обвесов CLR X6 R можно купить с доставкой в любой город Украины, а также можно заказать сразу установку в Киеве. Монтаж обвеса будут производить мастера высшего профессионального уровня на фирменном СТО дилера. Все официально и подтверждается документально.

Компания Lumma специализируется на создание тюнинг-аксессуаров для BMW, Jaguar, Mercedes, Porsche и Range Rover. Любые вопросы по тюнингу можно задать обратившись по телефону (097)411-47-09, а с полным ассортиментом их продукции можно ознакомиться на сайте киевского дилера http://lumma.kiev.ua

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.