отзывов пока нет
+380 (093) 954-12-21
Ат.Головатого,131, Одесса, 65113
21
декабря
2016

Совет специалиста. Квартирный и офисный переезд, перевозка мебели, имущества.

Совет специалиста. Квартирный и офисный переезд, перевозка мебели, имущества.

Квартирный и офисный переезд, перевозка мебели, имущества.

Квартирный, офисный переезд, перевозка мебели, ценных домашних вещей -  сложный и трудоемкий процесс, переехать с привычного насиженного места, перевезти все, что Вам дорого и стало привычным за много лет, все это требует аккуратности и определенного опыта работы. Многое в таком случае трудно сделать самостоятельно. Искреннего желания друзей или родственников Вам помочь, не имея определенного опыта, тоже недостаточно. Лучший вариант при организации квартирного переезда – это обратиться к профессиональным перевозчикам, которые специализируется именно на квартирных переездах и мебельных перевозкахенно от профессионализма и опыта грузчиков зависит качество и быстрота переезда. Если ваш ждет переезд квартиры, офиса или нужна автоперевозка груза обращайтесь к нам, переезжать будем дружно и без потерь.

Перевозка мебели нашей компанией осуществляется только на специально оборудованных для таких целей автомобилях. При укладке мебели и вещей в кузове авто используется амортизационный материал картон и паралон. В нашем штате опытные специалисты, которые добросовестно выполняют свою работу, знают все тонкости о переносе и транспортировке мебели, что сделает переезд квартиры или офиса максимально оперативным и качественным.

Процесс переезда квартиры сводится к стандартной схеме: в телефонном режиме наш диспетчер задаст несколько организационных вопросов и зафиксирует удобную для Вас дату и время переезда. Исключения составляют крупные офисные помещения, которые вмещают в себя огромное количество мебели и офисной дорогой техники. В таких случаях мы осуществляем предварительный выезд на место работы для оценки объёма перевозимого имущества и оценки схемы здания, т.е. путей выноса со здания, пути подъезда к зданию, пути подъезда к месту переезда и путей выгрузки имущества. Затем даются рекомендации, выслушиваются пожелания заказчика по организации переезда. А дальше запускается механизм по упаковке, маркировке, разборке и сортировке мебели.

Не стоит думать, что транспортировка мебели и погрузо-разгрузочные работы – такое уж простое дело. Сложность этого процесса состоит в том, чтобы выполнить его максимально аккуратно, с учетом веса и габаритов перевозимых вещей.

Мы предоставляем грузчиков-мебельщиков профессионалов, все с опытом работы, оборудованные мебельные фургоны иностранного производства. При расстановке мебели в кузове используются прокладочные материалы (картон, мягкая ткань или воздушно-пузырчатая пленка), мебель крепится к планкам мебельными стропами (лямками).

Перевозкой мебели, бытовой техники, ценного имущества мы занимается уже не первый год, вы можете быть спокойны относительно сохранности и своевременной доставки вашего имущества. С нашей помощью ваш переезд офиса или квартиры пройдет очень быстро и спокойно, потому что мы действуем четко в рамках отработанной технологии со знанием дела.

Контактная информация: 093-954-1221, 066-246-8283, 067-701-5747.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.