отзывов пока нет
+380 (97) 225-53-80
Химиков, 74, Черкассы, 18000
10
февраля
2017

Обратим внимание на супер ЦИНКОВАНИЕ!

От мала до велика, конструкции любые, покроем мы защитой и будем жить счастливо!

Вы ищете возможность провести цинкование металлических изделий, советуем вам обратиться именно в нашу компанию. Наибольшие размерные возможности цинкования металлоконструкций, а также точнейшая плазменная резка до 50 мм и это еще не предел...!

 Наша линия оборудована ванной размером 14х1,6х3,2м, что позволяет оцинковывать металлоконструкции длинной до 14 м.(в некоторых случаях до 15 м.), а также есть линии горячего цинкования деталей средних и  малых размеров (уголки, болты, гайки) до 1,5 м.

 Горячее цинкование самый выгодный способ антикоррозийной защиты. Цинковое покрытие этим методом является в своем роде уникальным, так как обеспечивает не только барьерную, но и электрохимическую защиту от коррозии. Благодаря высокой анодности цинка по отношению к железу при температурах до 70°, цинк сам покрывает непокрытые и поврежденные участки детали со скоростью около 2 мм в год. В этом случае цинк, благодаря разности потенциалов цинка и железа в естественной влажной и кислой среде переносится на поврежденные участки. 
 

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.