отзывов пока нет
+38 (066) 506-94-54
ул. Адмиральский проспект, 33-А, каб. 401, Одесса, 65059
10
февраля
2017

Почему выбирают нас

Изображение новости

"ChipChin" - ваш онлайн-дилер качественных товаров Если вы устали от необъятного выбора товаров и предложений в Интернете и просто хотите приобрести качественный товар по доступной цене, добро пожаловать на ChipChin!

"ChipChin" - ваш онлайн-дилер качественных товаров

Если вы устали от необъятного выбора товаров и предложений в Интернете и просто хотите приобрести качественный товар по доступной цене, добро пожаловать на ChipChin!

О МАГАЗИНЕ

Интернет магазин ChipChin родился в 2015 году. Почему мы решили выйти на рынок интернет продаж? Как и каждый покупатель, мы понимали, что среди огромного количества представленной в Украине продукции, мало действительно стоящих предложений и реально недорогих интернет магазинов. Несмотря на то, что всевозможные лидеры (Ebay, Amazon, AliExpress и т.д.) дают невероятно широкий выбор товаров, стало не хватать более специализированных мест, где покупатель сможет совершить покупку, не теряя драгоценное время на просмотр десятков товаров, которые ему не нужны.

И когда будете гулять по сайту, помните – каждый товар добавлен сюда с заботой о вашем комфорте. Добро пожаловать!

О ПРЕИМУЩЕСТВАХ

Хотелось бы ознакомить вас с преимуществами интернет магазина ChipChin, ведь работать с нами будет действительно удобно и приятно. Итак, почему же именно мы:

* официальная регистрация магазина

* закупка сертифицированных товаров у официальных поставщиков (Китай)

* гарантия на каждый товар (1 год)

* конкурентные и доступные цены

* оперативная помощь консультантов (на русском и украинском языках)

* быстрая доставка со складов Китая (от 16 до 29 дней)

* офис в Украине

* возможность возврата товара в течение 30 дней

* гарантийное обслуживание (бесплатный ремонт/обмен/транспортировка)

* ежедневное увеличение ассортимента

О ЦЕНАХ

Качественные товары из-за границы по доступной цене – большая редкость в наше время. Но ChipChin отказывается в это верить и предлагает вам именно такие товары. Не верите? Достаточно сравнить цены с другими интернет магазинами и вы приятно удивитесь.

Теперь не нужно по полгода копить на подарок или же в чем-то ограничиваться. У нас на сайте вы сможете найти оптимальный вариант покупки для себя и родных. Поверьте, и комфортная жизнь может быть недорогой. Захотел – купил!

О ДОСТАВКЕ

Мы заботимся о быстрой и качественной доставке в любую точку Украины. Несмотря на то, что все товары приходят к своим покупателям с заграничных складов, ждать приходится совсем немного, от 16 до 29 дней. Доставка по Украине осуществляется почтовой службой Новая Почта, а посылка приходит на любое удобное отделение (указанное в заказе).

О ГАРАНТИЯХ

Интернет магазин ChipChin работает только с проверенными производителями. Перед появлением на сайте, каждый товар проходит предварительную проверку, а поставщик подтверждает наличие сертификатов качества. Вся продукция имеет фотографии, характеристики и точные описания параметров, которые находятся в широком доступе и соответствуют действительности.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.