отзывов пока нет
+380 (800) 210755
ул. Народного ополчения,18б, Киев, 03151
15
февраля
2017

Новый увлажнитель от Electrolux уже в продаже!

Увлажнитель воздуха ультразвуковой Electrolux EHU-3710D

Новинкой 2017 года стал ультрасовременный многофункциональный увлажнитель воздуха Electrolux EHU-3710D с системой стерилизации пара, уникальным авторским дизайном, релаксационным освещением Relax Therapy и режимом метеостанции.

Прибор Electrolux EHU-3710D сам производит диагностику воздуха и поддерживает необходимый уровень влажности. Благодаря встроенной в увлажнитель метеостанции за изменениями микроклимата в комнате можно следить 24 часа в сутки, даже если прибор не работает на увлажнение.

Увлажнитель оснащен удобными крупными сенсорными кнопками на панели управления и пультом. За безопасность выходящего из прибора пара отвечает инновационная трехступенчатая система очистки воздуха Bio-Cop, включающая в себя пастеризацию воды при температуре 80°C и стерилизацию пара ультрафиолетовой лампой Ultraviolet Pro. Бак прибора изготовлен из специального антибактериального пластика, препятствующего образованию вредоносных микроорганизмов. 

Ионизация воздуха восполняет в воздухе недостаток отрицательно заряженных ионов, что приближает его по своим качествам к воздуху хвойных лесов, горных и морских курортов. В редко проветриваемых помещениях образуется большое количество положительно заряженных аэроионов. Однако для нормального функционирования организма необходимо соблюдение баланса между отрицательно и положительно заряженными частицами. Нарушение этого баланса неблагоприятно сказывается на самочувствии и здоровье в целом.В умеренных количествах функция полезна нервной, кровеносной и дыхательной системам. 

Умные режимы SMART диагностируют и поддерживают микроклимат для различных пользователей (детей и аллергиков в том числе), учитывая температуру, текущую и оптимальную влажность.

В увлажнителе воздуха EHU-3710D реализована эксклюзивная технология расслабляющего освещения Relax Therapy. Белый, синий и зеленый цвета, поочередно сменяя друг друга, оказывают успокаивающее воздействие, помогая снять стресс и улучшить эмоциональное состояние. 

УВЛАЖНИТЕЛИ Electrolux -ЗДОРОВЬЕ РЕБЕНКА И ВСЕЙ СЕМЬИ,КРУГЛЫЙ ГОД БЕЗ ПРОСТУД, ЦВЕТУЩИЕ  ДОМАШНИЕ РАСТЕНИЯ, МОЛОДОСТЬ И ЭЛАСТИЧНОСТЬ КОЖИ, КРЕПКИЙ ЗДОРОВЫЙ СОН, ЭФФЕКТ ВЛАЖНОЙ УБОРКИ, ДОЛГОВЕЧНОСТЬ ДЕРЕВЯННОЙ МЕБЕЛИ И ПОЛА!

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.