отзывов пока нет
+38 (505) 929-13-11
ул. Князя Владимира Великого, 7А, Днепропетровск
30
мая
2017

АИРГРУПП - рынок промышленного оборудования

Изображение новости

Компания Аиргрупп более 8-ти лет помогает клиентам закупать и доставлять в Украину самое технологичное промышленное оборудование. Тесное и продуктивное сотрудничество с мировыми производителями из Германии (Comprag Group) и Италии (Galletti Group) позволяет заказывать любое промышленное оборудование

Для крупных предприятий с огромными производственными потребностями вопрос качественного оборудования всегда актуален.
Чтобы обеспечить бесперебойную работу компании, часто возникает потребность найти всю необходимую оснастку сразу и в одном месте и, желательно, с доставкой точно в срок.
Мы решим ваши проблемы!
Компания Аиргрупп более 8-ти лет помогает клиентам закупать и доставлять в Украину самое технологичное промышленное оборудование. Тесное и продуктивное сотрудничество с мировыми производителями из Германии (Comprag Group) и Италии (Galletti Group) позволяет заказывать любое промышленное оборудование в нужном объеме с доставкой в любой регион Украины. Компании-изготовители предоставляют сертифицированные продукты с официальной гарантией, а мы, в свою очередь, обеспечиваем качественную доставку и подготовку оборудования к работе.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.