отзывов пока нет
+380 (67) 402-80-61
Константиновская, 54, Киев
13
июня
2017

Антикоррозионная защита резервуаров и металлоконструкций

Наши телефоны: 
(044) 209-72-51  (067) 402-80-61

Компания «МакроЭкоТехнологии» более 12 лет на промышленных предприятиях Украины, осуществляет качественную антикоррозионную защиту металлических и железобетонных конструкций, резервуаров любой геометрической формы.

Смотрите на сайте нашей компании http://met.kiev.ua/:

Что такое восстановление физ-механических свойств разрушенных до 70% поверхностей баков емкостью 750-2000 м.куб. из сборногож/бетона и химзащита баков хранения жидких химреагентов на Киевском и других водоканалах Украины с 2006 года и по настоящее время.

Наши защитные покрытия  химически устойчивы к  концентрированным кислотам, щелочам, минеральныым маслам, смазочно-охлаждающие жидкости (СОЖ), соляным растворам, спиртам.

Антикоррозийная защита – эта основная возможность существенного продления срока службы металлических и железобетонных конструкций, находящихся под воздейчтвием агрессивных сред.

Cмотрите больше об услуге на нашем сайте: http://met.kiev.ua/uslugi/antikorroziynaya-zaschita.html 

Все работы выполняются в строгом соответствии с действующими СНИПами Украины. Материалы для покрытий имеют,  санэпид. разрешение  МОЗ Украины на контакт с питьевой водой, что особенно важно при выполнении работ на водоканалах Украины  (антикоррозионная защита резервуаров для питьевой воды). Также, наши материалы имеют следующие преимущества:

?      в материалах отсутствуют растворители, что позволяет выполнять работы в замкнутых пространствах

?      долговечные (срок службы покрытия до 50 лет)

?      легко наносятся на поверхности (кистью, распылителем);

?      различных цветов

?      ими удобно покрывать крупные металлоконструкции со сложной геометрией;

?      доступная стоимость.

Специальные лаки и эмали успешно используются также для покрытия и покраски стальных изделий, сельскохозяйственной техники, строительного оборудования, деталей автомобилей и механизмов.

Работы выполняются квалифицированными рабочими, с гарантированным качеством и только проверенными материалами. Успешно работаем уже более 12 лет!

Наши телефоны: 
(044) 209-72-51  (067) 402-80-61

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.