отзывов пока нет
+380 (93) 440-85-12
Звягильского,5, Донецк, 83121
24
июля
2017

Вентилируемый навесной фасад Донрок

Вентилируемый навесной фасад Донрок

Вентилируемый навесной фасад Донрок (Сканрок, Марморок, Фасадофф) с гарантированным воздушным зазором для утепления и облицовки вновь возводимых и реконструируемых зданий.

Вентилируемая фасадная навесная система "Донрок" является высокоэффективной фасадной системой с гарантированным воздушным зазором для утепления и облицовки вновь возводимых и реконструируемых зданий. НВФС "Донрок" предназначена для решения проблемы энергосбережения и придания зданию архитектурной выразительности. Система "Донрок" создает благоприятный климат в помещениях, сохраняя полезную внутреннюю площадь.

Вентилируемая навесная фасадная система "Донрок" имеет десятилетний опыт использования в Украине и России.

Не имея «мокрых» процессов, навесная вентилируемая фасадная система «Донрок» позволяет производить монтаж фасада круглый год, независимо от погодных условий.

Облицовочный камень «Донрок» имеет вид природного материала, что придает зданиям неповторимый облик и легко вписывается в традиционную архитектуру. Срок службы системы «Донрок» составляет не менее 30 лет. Система «Донрок» не подвержена усадке и сейсмическим воздействиям.

Кроме НВФС «Донрок», мы производим непосредственно в Донецке: Сайдинг Каменный.  Сайдинг Цокольный угловой «Грачек». Плитку Тротуарную «Старая Прага» 295х295х35. Подоконники, ступени. Крышки забора и колон, др. изделия.

   Сайдинг каменный фасадный «Донрок» собственного производства - это панели из искусственного камня. В верхней части имеется планка с отверстиями для механического крепления к направляющим. Габаритные размеры панели 600х140мм, масса - 42 кг/м2.

   Шагреневая поверхность в сочетании с небольшим глянцем дает эффект бархатного фасада.

   Цокольный сайдинг «Грачек» - это панели, изготовленные из искусственного камня. Габаритные размеры камня 480х190мм, масса - 43 кг/м2. Поверхность «Грачека» имитирует хаотически набранный торцом камень «пластушка».

    Искусственный камень «Донрок» прочен и влагостоек, устойчив к ультрафиолету (выгоранию), стабилен к атмосферным осадкам, минимальный срок службы по морозоустойчивости - 300 циклов (около 30 лет).

   Возможно изготовление каменного сайдинга для облицовки стен, цокольного сайдинга и угловых плит нужного Вам цвета (10 основных цветов).

Фасад «Донрок» может монтироваться как навесной вентилируемый фасад при использовании подсистемы из оцинкованной стали, деревянной обрешетки, профилей и тд.

   Сайдинг каменный фасадный Донрок и сайдинг цокольный «Грачек» могут крепиться и без подсистемы через твердый утеплитель (пенопласт или минеральная вата высокой плотности) сразу к стене, что дешевле и проще в монтаже.

   Это достойная альтернатива навесным вентилируемым фасадным системам Сканрок – Марморок, системам «мокрый фасад» (штукатурка «короед») и термопанелям.

Действует система скидок, скидка и цена фасадного сайдинга Донрок зависит от величины Вашего заказа на фасадные материалы Донрок. В цену не входят монтажные работы и доставка на объект. Расширяем дилерскую сеть.

Дополнительная информация: +38 050 328 44 12, +38 071 340 88 32, +38 093 44 085 12, +38 066 062 25 01. Сайт http://donrok.at.ua

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.