отзывов пока нет
+380 (44) 361-81-52
ул. Павловская 26/41, Киев, 01135
1
августа
2017

V специализированный симпозиум по эстетической гинекологии "DEKA LASER PROF MEETING GYNECOLOGY"

Изображение новости

17 ноября 2017 года в отеле «President Hotel» (Киев, Украина) будет проходить одно из самых важных событий года в сфере гинекологии — V специализированный симпозиум по эстетической гинекологии "DEKA LASER PROF MEETING GYNECOLOGY".

17 ноября 2017 года в отеле «President Hotel» (Киев, Украина) будет проходить одно из самых важных событий года в сфере гинекологии — V специализированный симпозиум по эстетической гинекологии "DEKA LASER PROF MEETING GYNECOLOGY".

Организатор меропрития: ООО "Дека Лазер УА".Заказ билетов - www.lpmg.dekalaser.kiev.ua

DEKA LASER PROF MEETING GYNECOLOGY в очередной раз собирает под своими знамёнами ведущих профессионалов среди такого направления медицина, как эстетическая гинекология. Это направления является новейшим в медицине, оно совместило в себе методы, которые используют косметологи, гинекологи и пластические хирургии. Будут рассматриваться новейшие методики лечения, среди которых следует отметить процедуру лазерного вульво-вагинального омоложения MonaLisa Touch. Также на встрече будут представлены наиболее популярные в мире методики: инъекционная и нитевая.

Наши партнеры: Национальный медицинский университет им. А.А.Богомольца, клиника "Феофания", клиника "Литус", клиники "МедСити", наркологический центр "Ренесанс" ООО "Премиум Лайн Украина" и пр.

Эстетическая гинекология, новое направление, находящееся на стыке косметологии, гинекологии и пластической хирургии, в котором косметологические подходы, такие как лазерная технология вульвовагинального ремоделирования MonalisaTouch, инъекционные и нитевые методы, являются изначальными и основными.

DEKA LASER PROF MEETING GYNECOLOGY будет интересен косметологам, гинекологам и хирургам. Важность данного съезда в том, чтобы дать новые знание и навыки для специалистов, сделать их подход в работе более системным, указать на новые достижения в современной гинекологии, а также познакомить с ведущими разработками и процедурами лечения. Формат мероприятия - это доклады ведущих доклады от передовых специалистов этого направления, демонстрация результатов их практики (видео и фото), дискуссии с участниками мероприятия. Будем рады видеть всех желающих!

Детальнее о мероприятии - www.lpmg.dekalaser.kiev.ua

Также надо сказать, что это мероприятие будет проходить после мероприятия DEKA LASER PROF MEETING 16 ноября. Детальнее об этом мероприятии можете ознакомиться на сайте www.lpm.dekalaser.kiev.ua 

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.