+380 (97) 994-60-35
Киевское шоссе, 1, Николаев, 54025
21
октября
2017

Первый экологичный вибропресс для тротуарной плитки

В Николаеве полностью закончены подготовительные работы по производству экологичного вибропресса для производства тротуарной плитки

     Сообщение для людей, предпочитающих в быту применять только экологически чистые строительные материалы. Изготовление оборудования, на котором можно выпускать такую экологичную вибропрессованную тротуарную плитку, в ближайшее время начнется в Николаеве на предприятии «Вибропресс». И если вы задумываетесь об экологичности тротуаров и дорожек на территории вашего домовладения, то вам наверняка будет полезна эта информация.

    Уже разработана и утверждена документация по изготовлению первого экологически чистого  вибропресса для тротуарной плитки. При его производстве будут применяться прогрессивные производственные методики и только сертифицированные материалы.  Сборка вибропресса будет проведена по новой французской технологии с применением экологичных технологических процессов.

  Этот вибропресс для тротуарной плитки будет предлагаться производителям вибропрессованной продукции, которые готовы в своем производстве применять как экологичное оборудование, так и экологически чистые составляющие для приготовления бетона: цемент, песок, отсев и воду. При этом плитка, выпускаемая на таком вибропрессе, всегда будет долговечной, красивой и экологически чистой. Она с успехом сможет выдержать конкуренцию с элементами дорожного мощения, изготовленными из натурального камня и удовлетворить требованиям самых придирчивых клиентов! При этом цена такой плитки будет существенно ниже, чем цена натурального камня.

   А учитывая то, что в последнее время замечено стабильное повышение спроса на экологически чистые элементы ландшафтного дизайна, предприятие и дальше планирует выпускать под заказ не только вибропресс для тротуарной плитки, но и другое подобное экологичное оборудование. Надеемся, что оно будет по достоинству оценено как производителями, так и потребителями современных неармированных бетонных элементов мощения.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.