отзывов пока нет
+38 (050) 494-75-33
ул. Молодой Гвардии, 15/17, Харьков, 61001
13
августа
2018

Новый вид сельскохозяйственных услуг!

Мобильная очистка зерна!

Очистка вороха зерна прямо в поле! Не несите мусор в дом!

ООО "ТПК"АГРОМАШ" является производителем очистительного оборудования для сельского хозяйства. Многие годы мы производим зерноочистительные сепараторы АСМ, производительностью от 5 до 50 т/ч, доведя за это время производство сепараторов до идеала! Машины такой производительности идеально подходят, как небольшим фермерским хозяйствам, так и крупным агрохолдингам. Могут работать, как только на очистке, так и на семенных заводах (для производства посевного материала), линиях очистки, калибровки и рассева на различных перерабатывающих предприятиях.

Изучив рынок зерноочистительного оборудования Европы, Канады, Австралии мы увидели, что многие фермеры «не несут мусор в дом». Они чистят и калибруют свой урожай прямо в поле! Всю полову, мусор, пыль, стебли и т.д. они оставляют на полях. Фермеры не тратят деньги и время на то чтобы привезти мусор в хозяйство, не зная куда его потом деть с тока или ангара.

Мы предлагаем Вам идею и оборудование для оказания услуг по мобильной очистке урожая!

Очистительная машина (сепаратор) различной производительности, устанавливается на кузове автомобиля или прицепа. Наши зерноочистители работают по принципу аэродинамики – очищают зерно воздушным потоком. Нет вибрационных сит и решет, значит нет и вибрации конструкции!  Питается от генератора. Наши сепараторы АСМ очень экономичны. Потребление электроэнергии АСМ 5 (5 т/ч) всего 0,55 кВт, а АСМ 50 (50 т/ч) – 6 кВт!!! После выгрузки зерна из комбайна в машину, прицеп или бункер-накопитель, зерно шнеками загружается в очистительную машину. Выгрузку посевного материала (откалиброванного зерна) из сепараторов АСМ можно осуществлять сразу в биг-бэги или в автомобили для дальнейшей транспортировки. Аграриям очень выгодно продавать очищенное зерно. И это можно делать сразу на поле, после уборки комбайном!

Сепараторы АСМ комплектуются электроникой европейского производства! Гарантию даем 2 года! Очень качественные.

Предоставляя услуги Вашим клиентам-аграриям в обработке почвы, посевов и уборке урожая, предлагайте так же услугу очистки и калибровки урожая, непосредственно на поле. Зарабатывайте деньги и на этой услуге!Согласен, что на первый взгляд это бредовая идея))) Но мировой опыт показывает обратное!

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.