отзывов пока нет
+38 (050) 494-75-33
ул. Молодой Гвардии, 15/17, Харьков, 61001
23
ноября
2018

О нашем оборудовании

Предлагаем не только товары, но и услуги!

Наш завод элеваторного оборудования производит только самое необходимое:

  • Аэросепараторы. Представлены модели с разной производительностью от 5 до 50 т (в ассортименте модели и с аспирационной камерой). Идеально подходят для качественной очистки зерна с одновременной калибровкой и просушкой. Предназначены для всех видов сыпучих продуктов. Оснащаются специальными режимами для разных зерновых культур.
  • Нории. Вы можете заказать изготовление этого вида оборудования высотой до 60 м, производительностью до 100 т/ч и мощностью до 22 кВт. На выбор для изготовления представлен как черный, так и оцинкованный металл.
  • Шнековые погрузчики. Изготавливаются под заказ с такими предельными показателями: длина трубы – до 7 м, диаметр – до 300 мм, регулировка высота до 90?, производительность – до 50 т/ч, бункер 0,6 м?. Электродвигатель на шкивах и мотор редуктор. Для удобства конструкция оснащается надежными колесиками.
  • Силосы (зернохранилища). Представлены вариантами с плоским и конусным днищем, а так же экспедиторными (с проездом). Срок эксплуатации порядка 20 лет. Мы не только изготавливаем, но и монтируем силосы в максимально сжатые сроки.
  • Скребковые конвейеры. Под заказ изготавливает любые модификации с заданными параметрами. Данное оборудование прекрасно подходит для оснащения элеваторов, силосов, всех видов зерноперерабатывающих предприятий, комбикормовых заводов и т.д.

Кроме элеваторного оборудования мы предлагаем услуги монтажа ЗАВ. Наши специалисты, имеющие должный опыт работы, помогут на всех этапах:

  • проектирование;
  • монтаж зданий и оборудования;
  • пуско-наладочные работы;
  • обучение персонала использованию оборудования.

Кроме этого мы рады предложить свои услуги в модернизации/реконструкции уже существующих комплексов. В этом случае мы выполним полный комплекс работ – от улучшения планировки и демонтажа оборудования до ремонта завальных ям и увеличения бункеров.

Почему выгодно сотрудничать с нами?

Большой опыт работы позволяет нашему заводу элеваторного оборудования предлагать лучшие условия сотрудничества каждому своему клиенту. К преимуществам оформления заказа именно у нас можно отнести следующие факты:

  • Доступные цены. Это касается как розничной, так и оптовой стоимости единицы товара. Закажите просчет стоимости через сайт или свяжитесь с нашими менеджерами. Мы гарантировано сделаем вам лучшее предложение.
  • Доставка по всей Украине. В каком бы городе и регионе не находилось ваше предприятие, мы отправим готовую технику любой удобной для вас транспортной компанией.
  • Гарантия. На всю продукцию мы предоставляем гарантию. Кроме того, вы можете рассчитывать на необходимые услуги по постгарантийному обслуживанию нашей техники.
  • Оперативная обработка заказов. Мы быстро реагируем на оставленные через сайт или по телефону заявки и в кратчайшие сроки поставляем продукцию. Часть готовых моделей всегда есть на складе.

Индивидуальный подход к каждому клиенту позволяет нам находить и предлагать именно те условия сотрудничества, которые будут удобны именно вам.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.