отзывов пока нет
+38 (067) 185-47-08
Проспект Южный, 1А, Кривой Рог
26
ноября
2018

В Николаеве задержали пьяного Клименко за рулём

Закончилось всё тем, что инспектор ГАИ усадил пьяного Клименко на кресло пассажира, а сам сел за управление Мерседеса. Но, около 4 утра этот же гражданин демонстративно проехал, снова самостоятельно з

В Николаеве ночью задержали пьяного владельца ресторана "Балдино" Клименко за рулём.

В Николаеве ночью задержали пьяного владельца ресторана "Балдино" Клименко за рулём.  

3 апреля около 2.00 ночи на площадь Ленина к Ольшанцам заявился на своём Мерседесе (S- класс 63 АMG от заводского тюнинг- ателье) госномер ВЕ0009ВЕ пьяный владелец ресторана «Балдино», и как оказалось ярый евроинтегратор Алексей Клименко.

Как рассказала НАБАТу очевидец Света детали конфликта, дело происходило так:

- Наши ребята спали в машинах. По встречке, через сплошную к головной машине подъехал капот в капот черный мерседес и начал моргать фарами и давить в клаксон. Т.к. водитель в Ланосе спал, то и не сразу понял, чего от него хочет водитель мерса. Тогда автогость поравнял своё мерс с Ланосом бортами и начал обкладывать отборным матом спящих в машине.

К разгоравшемуся конфликту быстро подошли дежурившие с палаточным городком ППСники и активисты с палаток. Предлагаем ознакомиться с видео, состоявшегося выяснения отношений.

Все активисты утверждают, что Алексей Клименко был один в салоне и управлял Мерседесом лично в крайне тяжёлой степени алкогольного опьянения. Прибывшему на место спустя 15 минут после вызова патрулю ГАИ владелец ресторана «Балдино» и прачечной «Снежная долина» Клименко наотрез отказался дышать в алкотестер и проходить освидетельствование.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.