отзывов пока нет
+38 (068) 627-35-09
ул. Драйзера, Киев
10
марта
2019

Продать или купить мировые бренды lux и premium

http://odezda.top комиссионная продажа бренды lux и premium, разместите свое объявление.

На нашем сайте http://odezda.top, вы можете не только найти вещи роскошных и элитных брендов по сниженным ценам и выгодно купить их, но и также выгодно продать свои вещи! Женскую и мужскую одежду, обувь, аксессуары, украшения, товары для детей популярных мировых брендов.

А именно, женскую и мужскую одежду, обувь, аксессуары, украшения, товары для детей, таких популярных брендов: Patrizia Pepe, Philipp Plein, Louis Vuitton, Kiton, Chanel, Balmain, Abercrombie&Fitch, Baldinini, Escada, Max Mara, Prada, Brunello Cucinelli, Dior, Fendi, Hermes, Givenchy, Moshino, Testoni, Gucci, Rick Owens и других элитных брендов.

       Если в Вашем гардеробе и доме есть брендовые вещи люкс класса или премиум, новые, либо в хорошем состоянии, а также с незначительными дефектами и которыми Вы уже давно не пользуетесь, либо они Вам по каким-то причинам не подходят, в таком случае, предлагаем Вам воспользоваться площадкой по продаже комиссионных вещей и разместить свои объявления, чтобы Вы могли получить максимальную выгоду от продажи, а вещь нашла своего нового владельца!

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.