отзывов пока нет
+38 (068) 771-00-06
Академика Лебедева 36, Киев, 03143
6
августа
2019

Угловые гипсовые элементы

Гипсовые углы

Лепные углы - один из самых актуальных элементов декора, без которых интерьер помещения не будет выглядеть гармоничным и законченным. Изделия редко используются как самостоятельный элемент, чаще всего они дополняют карнизы, панно, зеркала, картуши.

Гипсовые угловые элементы поражают разнообразием форм. Такие детали отлично подойдут для декорирования стен, потолков, порталов и ниш в различных стилях: классическом, барокко, ампир, рококо. Лепнина с различными орнаментами может использоваться и для оформления карнизов, плинтусов, и бордюров.

Для классических интерьеров отлично подойдут изделия в стиле минимализм с небольшим количеством орнаментов, для помещений в стиле модерн - с растительными и геральдическими узорами.

Угловые элементы из гипса имеют массу преимуществ:

  1. Придают законченный вид отделке помещения.
  2. Подчеркивают стиль помещения, в результате чего оно приобретает единую композиционную и стилистическую целостностью.
  3. Абсолютно безопасны и не выделяют токсичных веществ, так как производятся с использованием качественных натуральных материалов.
  4. Имеют длительный срок эксплуатации, а значит - сохраняют превосходный первоначальный внешний вид и качественные характеристики в течение многих лет.
  5. Обладают высокой огнеустойчивостью и не могут являться причиной возникновения пожара.

Компания Deko Stars представляет широкий выбор гипсовых угловых элементов: от классики до модерна. Изготавливаем гипсовые углы по индивидуальным заказам. Каталог гипсовых угловых элемнтов на нашем сайте: http://deko-stars.com/stucco-decoration/gipsovie-ugli

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.