отзывов пока нет
+3 (80) 988-88-2711
ул. Бульварно-Кудрявская, 5а, офис 5, Киев, 04053
18
ноября
2019

Новогодние мастер-классы

Витраж

А вот и приближается Новый год! Мы приготовили для Вас уйму незабываемых новогодних мастер классов. Мастер-класс "новогодний декор подсвечника"- порадует Вас своей простотой и в то же время - креативностью. В домах мы часто зажигаем свечи, и соответственно под них мы делаем все различные подарки.

ТОП Мастер-класс «НОВОГОДНИЕ ВЕНОЧКИ» ??????Приближаюся Новогодние праздники, люди начинают преображать свои дома и создавать праздничную атмосферу. Предлагаем мастер-класс по изготовлению Рождественского венка на дверь из искуственной ели с элементами различного декора.

Календарь в технике скрапбукинг

Основная идея скрапбукинга (англ. scrapbooking) — изготовление и оригинальное оформление семейных или личных фотоальбомов, сохранение фотографий и других памятных вещей о каких-либо событиях на длительный срок для будущих поколений.

Декорирование елечных шариков

Новогодние шары - неотъемлемая часть украшения новогодней елки. Конечно, всегда можно купить их в магазине, но согласитесь новогодние шары, сделанные своими руками, это нечто особенное! К тому же если у вас есть время и желание, вы без труда сделаете свою необычную новогоднюю игрушку, а наш мастер класс покажем Вам несколько способов того, как можно сделать новогодний шар своими руками.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.