отзывов пока нет
+380 (57) 756-95-97
ул. Сумская, дом. 4, офис 124, Харьков, 61057
22
января
2015

Адвокат по хозяйственным делам

Хозяйственная деятельность предприятий требует постоянного участия адвоката для решения текущих задач. Адвокаты нашей компании оказывают все виды юридической помощи субъектам хозяйствования. Услуги нашей компании охватывают все виды юридической помощи: от регистрации предприятия то защиты Вашего предприятия в суде, органах государственной власти и органов местного самоуправления.

Хозяйственная деятельность предприятий требует постоянного участия адвокатадля решения текущих задач. Адвокаты нашей компании оказывают все виды юридической помощи субъектам хозяйствования. Услуги нашей компанииохватывают все виды юридической помощи: от регистрации предприятия то защиты Вашего предприятия в суде, органах государственной власти и органов местного самоуправления.

Наши услуги:
• государственная регистрация предприятий;
• представительство в хозяйственных судах;
• представительство в органах государственной власти;
• юридические услуги в сфере ликвидации предприятий;
• иные услуги

Также мы предлагаем нашим клиентам воспользоваться услугой Абонентское юридическое обслуживание

Адвокаты нашей компании окажут полный комплекс юридических услуг для предприятий. Мы проанализируем поставленную перед нами задачу и предложим наиболее эффективный вариант решения данной задачи.

Адвокат по хозяйственным делам это профессионал, которому можно доверить решение проблем предприятия. Работа адвокатов Юридической компании строится на принципах ответственности и честности в исполнении поставленных задач.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.