6
июня
2015

АО «ПРОСТО-страхование» заняло четвертое место в рейтинге сверхнадежных страховых компаний Украины.

Журнал «Личный счет» подчеркнул, что методика данного рейтинга абсолютно прозрачная – вся информация используется из открытых источников, что позволяет исключить какие-либо манипуляции при определении победителей.

АО «ПРОСТО-страхование» заняло четвертое место в рейтинге сверхнадежных страховых компаний Украины по версии ежемесячного журнала «Личный счет», улучшив свой прошлогодний результат на одну ступень.

В рейтинг сверхнадежности страховых компаний входят страховщики с капиталом свыше 100 млн. грн. и соответствующие следующему перечню критериев: доля денежных средств в активах превышает 25%, уровень выплат находится в пределах 20%-80%, доля собственного капитала в страховых резервах превышает 100%. Также учитывается размер страховых резервов, собственного капитала.

Также, по результатам деятельности компании в 2014 году, сразу два национальные рейтинговые агентства - «Эксперт-Рейтинг» и «Стандарт-Рейтинг» присвоили АО «ПРОСТО-страхование» рейтинг uaAA (очень высокий уровень финансовой устойчивости по сравнению с другими страховыми компаниями Украины). Второй год подряд АО «ПРОСТО-страхование» возглавило рейтинг «Фаворит успеха» в номинации «Страховая компания», в рейтинге надежности страховщиков журнала «Forbes» Компания заняла 11 место. По данным журнала «Insurance TOP» по итогам 2014 года АО «ПРОСТО-страхование» вошло в десятку лидеров страхового рынка Украины, улучшив результаты рейтинга по сравнению с 2013 годом по всем основным показателям. Так, в рейтинге «Уровень выплат», компания занимает 8 место (поднявшись сразу на 5 пунктов по сравнению с 2013 годом).

 

Аватар пользователя Василий
Василий

АО "ПРОСТО-страхование" . Новое в автостраховании ОСАГО! При заключении договора ОСАГО каждый страхователь получает сервисную карточку "ПРЕМИУМ СЕРВИС" , которая не влияет на стоимость договора и даёт возможность на такие бесплатные услуги: - бесплатный эвакуатор в неограниченном количестве раз по всей территории Украины в случае ДТП или поломке автомобиля; -бесплатная замена повреждённого колеса; -бесплатное "прикуривание" аккамулятора; -бесплатное вскрытие замка дверей или багажника; -бесплатная информационно-консультативная поддержка и пр.; Мы идём на встречу нашим клиентам!!!