отзывов пока нет
+38 (066) 870-34-83
Морозова 20, Харьков, 61105
28
июля
2015

Назад в будущее. Древний и современный город Ровно.

Мы выпустили новую бутылку «Rivnenska Premium»!

Высокая башня как будто подпирает небо… Вот луч солнца на зубцах башни открыл начало новым, славным событиям дня грядущего, скользя по камням - свидетелям  доблестных и героических событий давно минувших дней.

Это не роман о героях – рыцарях и прекрасных дамах….Мы с гордостью сообщаем о идее, которая воплотилась в жизнь, обретя себя в стекле под названием «Rivnenska Premium»!

Итак, берем бутылку в руки. Приятная на ощупь шероховатость и вид «заиндевелого» стекла получаемые с помощью способа химического травления (сатинирования) ассоциируется с ясным и свежим морозным днем. На лицевой стороне в самом верху расположилась башня с тремя входами – геральдический символ города Ровны. Башня, название торговой марки, а также текст на передней стороне бутылки выполнены объемным золотом методом шелкотрафаретной печати, подчеркивающим богатство и величие, а также придающим блеск и торжественный вид изделию.

При помощи технологии частичного матирования с «картиной» мы можем увидеть на обратной стороне бутылки прекрасный вид старого города, который, благодаря эффекту под названием «линза» становится панорамным и придает натуральность картине.

Благодаря слаженной работе специалистов компании «Данко Декор» и современному европейскому оборудованию удалось создать неповторимый стиль, основанный на давних традициях, и подчеркнуть «статусность» данной торговой марки.

            В добрый час! Надеемся, что «волшебство» от «Данко Декор» принесет только позитивные эмоции! Желаем нашему заказчику счастья и процветания!  

 

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.