отзывов пока нет
+380 (97) 880-36-91
ул. Автозаводская, 18, Киев
5
августа
2015

Хорошее предложение!

Силовые разъемы, вилки, колодки Mutlusan

Силовые разъемы, штепсельные соединения - вилка, колодка (кассета) купить, цена: официальный импортер Mutlusan компания Поло-Электро

вилка каучуковая, вилка каучук 16аЭлектротехнические аксессуары, используемые в современной промышленности, должны обеспечивать удобство монтажа, отличное качество контакта и полное соответствие заявленным производителем характеристикам. Всем этим условиям отвечает продукция турецкой фирмы MUTLUSAN electric. Об этом свидетельствует тот факт, что более половины выпускаемых электротехнических товаров экспортируются в 15 стран по всему миру через представителей. Компания Поло-Электро официальный импортер Mutlusan в Украине, обеспечивает выполнение заказов по доставке всего ассортимента продукции турецкого производителя. Что мы предлагаем Для того, чтобы наладить цепь временной электрической проводки, используют силовые разъемы. Необходимость в таких аксессуарах часто возникает при подключении мощных электроприборов в быту или подсоединения промышленного оборудования на производстве. В нашем каталоге можно найти силовые разъемы Mutlusan с наиболее часто встречающимся классом защиты IP 44. Это значит, что места соединений цепи будут надежно предохранены от проникновения внутрь посторонних предметов и частиц, размером не более 1 мм. Также конструкция аксессуаров обеспечивает защиту от проникновения влаги (брызг), что позволяет использовать их в помещениях с повышенной влажностью.

В зависимости от места и условий применения мы предлагаем силовые разъемы Mutlusan купить следующих форматов:

 

  • кассеты, колодки от 2 до 6 гнезда с заземлением для промышленных удлинителей;

  • Вилки штепсельные стандартного разъема PCE, в том числе вилка каучуковая, разработанная для специальных условий с возможным разрушающим воздействием на вилку. Такие аксессуары также разрешается использовать в агрессивных химических средах;

  • Розетка тройная каучуковая. Материал, из которого он изготовлена, надежно защищает от последствий механического воздействия (падений, ударов и трясок).

 

Соответствие международным стандартам 

Вся продукция, поставляемая от турецкого производителя, сертифицирована в соответствии с основными нормативными требованиями, предъявляемыми к категории силовых разъемов. Товары подобраны в соответствии с международным стандартом IEC 60309-1 (ГОСТ 30849.1-2002 (МЭК 60309-1:1999) Вилки, штепсельные розетки, кассеты для розеток и соединительные устройства промышленного назначения). Согласно документу, соответствие нормативам означает следующие рабочие характеристики разъемов:

  • Номинальное напряжение до 690 в;

  • Частота тока до 0,5 кГц;

  • Предельно допустимая сила тока 250 а; 

  • Обязательное наличие заземляющего полюса;

  • Нанесена вся соответствующая маркировка (минимум восемь позиций).

 

Из чего изготавливаются промышленные электротехнические аксессуары   

В отличие от бытовых аналогов, требования к силовым разъемам значительно выше. Поэтому для исполнения корпусных и контактных частей используются особые термостойкие, самозатухающие и ударопрочные поливинилхлориды.  ПВХ к тому же имеет высокие огнеупорные показатели устойчивости к химическому воздействию, в том числе кислотам. Все детали силовых разъемов изготавливаются с высокой точностью (по стандартам), что позволяет обеспечивать совместимость с изделиями других производителей. Так, вилка каучук 16а, является полностью самостоятельным узлом и при монтаже за считанные минуты занимает свое место в цепи. При заказе от 5 единиц силовые разъемы купить можно по сниженной стоимости. Количество товара не ограничено, так как мы работаем напрямую с производителем. Сроки поставки обсуждаются индивидуально.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.