отзывов пока нет
+380 (44) 227-69-87
Богдана Хмельницкого 16/22, Киев, 02660
21
декабря
2015

Web студия Krokus представляет корпоративный сайт с презентацией IT-услуг в Киеве

Киевская студия дизайна сайтов Krokus создала и запустила собственный online-ресурс, где бизнесмены и бизнес-партнеры будут иметь возможность более детально ознакомиться с услугами, просмотреть выполненные web-студией проекты, получить практическую информацию из области IT-сферы.

Киевская студия дизайна сайтов Krokus создала и запустила собственный online-ресурс, где бизнесмены и бизнес-партнеры будут иметь возможность более детально ознакомиться с услугами, просмотреть выполненные web-студией проекты,  получить практическую информацию из области IT-сферы.

Новый веб-сайт предоставляет такую информацию: 

• предоставление информации о компании Крокус и сотрудниках, опыте работы, направлениях деятельности;

• оформление в пару кликов заказа на услуги  с персональным просчетом сроков выполнения работ и стоимости

•  полный перечень оказываемых услуг веб студии Крокус, перечень деятельности команды специалистов;

• изучение портфолио веб дизайн студии Krokus, где представлены успешно завершенные проекты. 

Помимо этого на ресурсе web студии Krokus планируется периодически размещать практичную и актуальную информацию из отраслей IT-сферы, являющиеся интересными и важными для теперешних и будущих заказчиков и бизнес-партнеров.

Новости будут чередоваться с практическими советами экспертов по вопросам продаж в офлайн и онлайн бизнесах.  Веб студия Крокус рада предложить своим клиентам комплекс услуг по разработке online-сайтов, их комплексной раскрутке, и вместе с тем оказывает сопутствующие услуги. 

Перечень оказываемых услуг веб студии Krokus включает в себя: 

• разработка и создание мобильных приложений с различными функциями для системIOS и Андроид;

• создание бренда и ребрендинг — создание брендбука, фирменного стиля компании, логотипа, полиграфического дизайна и упаковок. При этом учитываются все особенности целевой аудитории и бренда;

• цифровой маркетинг — раскрутка в социальных сетях, раскрутка сайта в Гугл и Яндекс, настройка и ведение контекстной рекламы с целью привлечения целевых заказчиков;

• веб-дизайн в любых вариантах, включая профессиональное оформление групп для социальных сетей, прототипирование веб-ресурсов, адаптивный web-дизайн;

• разработка веб-сайтов на базе одной из самых функциональных систем управления Magento CMS, созданной для организации электронной коммерции в Интернете;

• создание с нуля всех типов веб-сайтов — сайтов-каталогов продукции, сайтов-визиток, интернет-магазинов, корпоративных порталов, лендинг-пэйджей, социальных сетей, игровых порталов, авторских сайтов. 

В процессе работы над каждым проектом компания Крокусиспользует индивидуальный подход к клиентам.  предоставляет гарантии заказчикам на доступную цену на услуги, которая рассчитывается индивидуально, ведение работы с учетом всех согласованных требований технического задания, строгое соблюдение сроков. 

Этапы работы, форматы оплаты обсуждаются на стадии подписания договора. Сделать заказ на услуги веб дизайн студии Krokus можно через  форму заказа, по электронной почте или позвонив менеджеру студии по указанному номеру телефона. 

Команда специалистов веб студии Крокус предлагает клиенту ответственный и добросовестный подход к поставленным задачам. Студия создания сайтов ставит в приоритет долгосрочное сотрудничество с компаниями из разных сфер, которые нуждаются в создании эффективного бизнеса в Интернете.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.