отзывов пока нет
+380 (95) 898-38-58
ул. Василия Стуса д. 35/37, Киев, 03151
2
февраля
2016

Теплицы SOLIDPROF первые и единственные в Украине теплицы, имеющие сертификат качества УкрСЕПРО!

Для всего ассортимента Империал Групп прописаны и соблюдаются внутренние стандарты качества. Каждая новая теплица и каждый новый лист поликарбоната или профиля, выходящие за ворота производства, проверяются на соответствие стандартам и заложенным эксплуатационным характеристикам. Поэтому мы на 101% уверены в том, что качество нашей продукции гарантирует её покупателям минимальный риск и вероятность "сюрпризов" в процессе использования.

Почему это имеет важное практическое значение для всех, кто планирует эффективно использовать купленную теплицу? 

Сертификация - процедура подтверждения соответствия, посредством которой независимая от изготовителя (продавца, исполнителя) и потребителя (покупателя) организация удостоверяет в письменной форме, что продукция соответствует установленным требованиям. Данные процедуры необходимы для подтверждения заявленных качеств или свойств товаров услуг и пр. установленным требованиям и стандартам.

Для всего ассортимента Империал Групп прописаны и соблюдаются внутренние стандарты качества. Каждая новая теплица и каждый новый лист поликарбоната или профиля, выходящие за ворота производства, проверяются на соответствие стандартам и заложенным эксплуатационным характеристикам. Поэтому мы на 101% уверены в том, что качество нашей продукции гарантирует её покупателям минимальный риск и вероятность "сюрпризов" в процессе использования. Однако, конкуренция на рынке не всегда добросовестная, и одних слов продавца не достаточно. Поэтому мы провелидобровольную сертификацию теплиц SOLIDPROF.  В процессе чего была предоставлена техническая документация на продукцию, а также документация, характеризующая безопасность сертифицированной продукции. А также документация по системе управления качеством: процедуры, инструкции по организации входного контроля материалов, сырья и комплектующих, выходного контроля готовой продукции, а так же протоколы испытаний готовой продукции.  По результатам испытаний все параметры продукции, подтвержденные протоколами испытаний готовой продукции, признаны соответствующими действующим в Украине нормам. Свидетельством чего являются выданные сертификаты. 

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.