+380 (96) 589-36-36
Щорса, Одесса, 65000
2
марта
2016

Кварцевый камень CaesarStone ? это композитный материал, который на 93% состоит из натурального кварца, исключительно твёрдого материала. Кварц очень износостоек, прочен, долговечен и защищён от появления сколов и трещин. Благодаря абсолютному отсутствию пористости в структуте кварцевого камня CaesarStone такой материал не требует особого ухода и специальной обработки. Из кварца CaesarStone наша компания производит столешницы, подоконники, барные стойки и другую мебель в Одессе по приемлемым ценам. Кварц Цезарь Стоун также прекрасно подойдёт для облицовки стен, полов или бассейнов.

Кварцевый камень CaesarStone ? это композитный материал, который на 93% состоит из натурального кварца, исключительно твёрдого материала. Кварц очень износостоек, прочен, долговечен и защищён от появления сколов и трещин. Благодаря абсолютному отсутствию пористости  в структуте кварцевого камня CaesarStone такой материал не требует особого ухода и специальной обработки.

Из кварца CaesarStone наша компания производит столешницы, подоконники, барные стойки и другую мебель в Одессе по приемлемым ценам. Кварц Цезарь Стоун также прекрасно подойдёт для облицовки стен, полов или бассейнов. 

Что бы заказать столешницу из кварца в Одессе, Вы можете обратиться к нашим дизайн - менеджерам по телефонам, указанным на сайте. 

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.