+380 (50) 665-11-85
Украина, г. Харьков, Харьков
2
апреля
2016

Светодиодные LED cветильники

Купить светодиодные LED светильники оптом: лучшая цена, отличное качество, 2 года гарантия ? + 38 (068) 611 53 78

В современном мире, существует множество методов освещения, но самым общераспространенным, является именно новейший светодиодный источник света. Светодиодные светильники – это экономически выгодное, полностью безопасное и с длительным сроком эксплуатации светотехническое устройство, которое пользуется повышенным спросом среди населения. Ведь, приобретая осветительный прибор, каждый человек хочет получить энергоэффективную электрическую систему, обладающую высокой цветопередачей и низким потреблением энергоресурсов. Сегодня, LED светильники имеют весомое преимущество, по сравнению с классическими вариантами свечения (лампы накаливания, галогенные и люминесцентные). Они несхожи с остальными осветительными приборами, так как быстро зажигаются с момента включения, а в процессе работы у LED светильника отсутствует мерцание и назойливый гул. Светодиодные светильники не нуждаются в каких-либо спец условиях по эксплуатации, легко обслуживаются и утилизируются, так как являются экологически чистым современным источником света, который не содержит вредоносных химических компонентов, как например, пары ртути.  Устойчивость при возникновении вибрации и к негативным перепадам температурного режима, высокая надежность корпуса, позволяет добиться более высокой степени защиты для всей комплектации устройства. Корпуса LED светильников, изготавливаются из различных видов материала и могут быть: 
  • алюминиевые – обладают невероятными качественными и эксплуатационными показателями. Главное достоинство такого материала, в податливости переработки и принятию любой формы (круг, прямоугольник, квадрат), за счет чего изделие приобретает любые размеры и виды. Светодиодный светильник, корпус которого выполнен из алюминия, лучше всего подойдет для складских объектов и офисных помещений, так же послужит прекрасным решением для качественного освещения учебных классов и аудиторий.
  • антивандальные – изготавливаются из нержавеющей стали. Такой светильник характеризуется невероятно высокой прочностью, поэтому и получил достаточно широкий спектр применения в разных сферах (уличное освещение, промышленные и бытовые склады, и т.д.). Корпус изделия, имеет немалое количество вариаций дизайна, но, как правило, они приобретают круглую и квадратную форму.
  • специальные для светильников «Амстронг» - данный вид корпуса производится на специальном, современном, металлообрабатывающем оборудовании из легированной стали. Среди прочностных характеристик стоит выделить стабильность качества в любых климатических условиях и невероятно высокую прочность на излом.
  • пластиковые – является наиболее распространенным типом, за счет более низкой стоимости производства, чем у других видов. LED светильники с таким корпусом считаются самыми безопасными в эксплуатации, поскольку в случае пробоя фазы, человек защищен от поражения током. Как правило, данный вид светильников применяется в закрытых помещениях.
Таким образом, светодиодные светильники, можно разделить наследующие виды, исходя из эксплуатационных требований и области применения: промышленные и офисные LED светильники, интерьерные и потолочные, светодиодные светильники для архитектурных объектов и освещения улиц, мебельные и автономные (аккумуляторные фонари).
В интернет-магазине Roilux, Вы найдете достаточно большой выбор LED светильников, широкого спектра предназначения, которые способны эффективно заменить устаревшие, классические варианты освещения. Светодиодные светильники от украинского производителя Roilux станут идеальным решением, в качестве комфортного и качественного источника света для обустройства жилого дома, коммерческого предприятия или офиса, административных объектов и других госучреждений. Множество вариаций исполнения LED светильника и его непревзойденный, эстетический вид, придает элегантности стилю любого дизайна.
 
В нашем интернет-магазине Roilux, можно купить LED светильники оптом и в розницу от проверенного и надежного украинского производителя следующих типов:
  • Downlight LED светильник – это встраиваемый светильник, предназначение которого, энероэффективная организация основного источника света при оформлении любого рода помещений (жилое, промышленное, торговое и т.д.). Благодаря своей удобной конструкции, они обладают широким углом рассеивания, тем самым обеспечивая равномерную подсветку без засветов.
  • LED панели – это новое энергоэффективное освещение, пришедшее на замену устаревшим светильникам типа ЛВО и ЛПО. Они могут устанавливаться на потолки и стены, позволяя, проявится фантазии в интересном оформлении интерьера. LED панели от производителя Roilux, отлично подойдут для офисных помещений и качественного освещения больших торговых центров.
  • Настенные LED светильники – это подвесные и накладные светильники, которые создадут уютную, теплую атмосферу в помещении или объекте любого назначения. С помощью данного светотехнического устройства, можно легко подсветить определенные объекты, рабочие зоны, а так же габаритные предметы, таким образом, чтобы указать их непосредственные достоинства.
  • Аккумуляторные светильники – многофункциональные переносные устройства, незаменимые в местах отсутствия электроэнергии. Они обладают компактными габаритами и удобной формой.

LED светильники от производителя Roilux – это высококачественный, современный источник света, с высокой эффективностью свечения и низким потреблением электроэнергии.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.