отзывов пока нет
+380 (95) 742-84-52
Чистяковская, 2а, Киев, 00200
29
мая
2016

Компания Метротайл - Украина. Представительство в Днепродзержинске и Днепропетровске

О деятельности компании представляющую композитную черепицу metrotile , битумную черепицу IKO> . натуральную черепицу ONDO ( ОНДО ) кровельные аксессуары WIRPLAST . В городе Днепродзержинске и Каменское.

Официальный дистрибьютер  T.R.ishkovcompany-metrotile-iko  Коротко :

-metrotile это современный многослойный кровельный материал на основе высококачественной стали с многослойным защитным покрытием. Наружное покрытие листа крошкой из натурального камня (базальта) выполняет защитную и декоративную роль, придает дополнительную прочность изделию, поглощает шумы, обладает стойкостью к ультрафиолетовому излучению и может иметь широкую цветовую гамму. Композитная металлочерепица metrotile соединила в себе все самое лучшее от трех видов кровельных материалов

1– битумной,

2-металлической 

3-керамической черепицы.

 -IKO ^(Айко) Гибкую черепицу (мягкая битумная черепица, кровельная плитка) можно отнести и к «штучным» кровельным материалам и к группе «мягких кровель», так как по своему составу и структуре она близка к рулонным материалам. Она представляет собой плоский лист небольших размеров, с фигурными вырезами по одному краю. Форма плитки может быть различной: в виде шестиугольника, прямоугольника, волнообразная, и т.п. ^Гибкая черепица iko – битумный материал на основе стеклохолста. Для производства черепицы используются природный битум и модифицированный битумный компаунд. Модифицированный битум не подвержен гниению и надежно защищен от атмосферных и погодных влияний, а армирует битумную массу очень прочный стеклохолст. Цвет черепице придается при помощи каменного гранулята, которым покрывается верхняя поверхность плитки. Гранулят обладает нулевым поглощением влаги и кроме того, защищает верхние слои битума от ультрафиолетовых лучей и механических повреждений, чем поддерживает сохранение идеальной формы лепестков. Более половины нижней поверхности плитки покрыто слоем самоклеющейся битумно-полимерной массы, защищенной легкосъемной плёнкой. Мягкая кровля используются как для устройства новых строений, так и для реконструкции старых (накладываются прямо поверх поврежденных покрытий, подготовленных определенным образом). Мягкая кровля имеет объемный, рельефный вид, она прекрасно смотрится, как на крышах коттеджей, так и на общественных постройках. Мягкую кровлю можно с успехом применять для обустройства крыш сложной конфигурации (вплоть до куполов), при этом она прекрасно вписывается в окружающий ландшафт. Структура гибкой черепицы: 1. основа – стеклохолст; 2. битум – улучшенный; 3. верхний слой – базальтовая посыпка; 4. нижний слой – морозостойкая самоклеющийсябитумно-полимерная масса; 5. защитный слой – легкосъемная силиконизированая пленка. Гибкая черепица обладает целым рядом преимуществ: прочная стекловолоконная основа; абсолютная герметичность; отсутствие коррозии, гниения и расслаивания; отличные звукоизоляционные свойства; множество цветовых вариантов; лёгкость монтажа; уникальная гибкость при низких температурах; срок службы более 40 лет; минимальное количество отходов на сложных кровлях.

  Коротко о элитной композитной кровле METROTILE 

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ШЕФ-МОНТАЖ Бесплатное консультирование для строителей Перед началом и во время работ по устройству кровли, «МЕТРОТАЙЛ–УКРАИНА» предлагает бесплатное консультирование для строителей. Ваша кровельная бригада будет ознакомлена с основными принципами монтажа черепицы и применением всех комплектующих, с тонкостями работы с материалом и часто встречающимися ошибками. Пока идет монтаж кровли, инженер нашей компании всегда находится на связи и любой вопрос можно уточнить у него по телефону. Только верно выполненные все пункты по укладке черепицы обеспечат Вам красивый внешний вид крыши и долгий срок ее службы.

100% НАЛИЧИЕ ТОВАРА В УКРАИНЕ Наличие товара на складе - очень важный фактор Наличие товара на складе — очень важный фактор, поскольку ожидание заказа обычно занимает 14–60 дней. Особенно это важно для дозаказа продукции. Иногда из-за отсутствия 2–3-х недостающих элементов, возведение крыши может затянуться. Это влечет за собой такие проблемы как оплата строителям за простой или задержки остальных этапов строительства. «МЕТРОТАЙЛ–УКРАИНА» предлагает программу «100% наличия» продукции. Если на складе не окажется хотя бы одной позиции из Вашего заказа по программе «100% наличия», компания выплатит Вам штраф в размере 10% от стоимости всего заказа.

 

T.R.ishkovcompany - первый  в Украине по применению кровельных материалов,кровельных технологий,. Рекомендации лучших кровельщиков мира. Кровельная продукция с разных уголков планеты, Прямые поставки частным клиентам и предприятиям. Постоянное увеличение объемов продаж за счет развития собственной компании лидера на рынке кровельных материалов T.R.ishkovcompany-Ukraine Мы включаем в себя сотню хороших компаний мира производящих кровельные материалы

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.