14
марта
2013

Мебель для Руководителя купить не сложно, сложно выбрать ! Часть 2 - Продолжение

Начало статьи: "Мебель для Руководителя купить не сложно, сложно выбрать " читайте ранее.

Мебель для Руководителя купить не сложно, сложно выбрать ! Часть 2 - Продолжение

Начало статьи: "Мебель для Руководителя купить не сложно, сложно выбрать "  читайте ранее.

Часть 2.

Продолжая разговор о кабинетной мебели для руководителей задаёшься вопросом, а что же самое главное нужно предусмотреть выбирая подобного рода мебель. Ведь кабинет для руководителя это все равно, что крылья для птицы - что-то не так, и уже не взлететь... Для бизнесмена, адвоката, или нотариуса важно, чтобы их клиент или посетитель чувствовал себя в таком кабинете надежно, то есть и хозяин кабинета и сама кабинетная мебель должны внушать доверие и надежность. Для руководителя, директора, босса просто необходимо, чтобы войдя в их кабинет сотрудники ощущали, что их руководитель - это "глыба" в организации и управлении, и что они ... тоже, скромные участники общего производственного процесса, рядом с ним. 

Иногда необходимо подчеркнуть вычурность и роскошность интерьера, расставляя предметы мебели из массива натурального дерева, стулья кресла в форме царских тронов с обивкой из итальянской кожи. А для некоторых управленцев, наоборот, важно всей обстановкой кабинета обозначить скромность (например в расходовании бюджетных средств), при этом далеко не всегда значит, что это дешевый ширпотреб - зачастую за внешней скромностью скрывается высококлассная утонченная и очень недешевая и качественная  мебель. 

Описывая все эти аспекты, связанные с выбором кабинетной мебели, давайте рассмотрим некоторые самые успешные и популярные кабинентые серии для VIPов : 

Мебель для руководителя Ньюмен

Серия мебели для руководителя Split

Мебель для руководителя Орфей

Серия мебели для руководителя Verona

Элитная кабинетная мебель Атташе

Элитная кабинетная мебель экстракласса Prestige

Элитная кабинетная мебель экстракласса Neapol

Сделайте правильный выбор !

С уважением, Мебельная Компания Украинский Стандарт.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.