+380 (97) 831-91-98
Донецк, Днепропетровск, Одесса, Харьков, Черкассы, Житомир, Тернополь, Луганск, Винница, Николаев, Суммы, Черновцы, Хмельницк, Макеевка, Львов, Симферополь, Хмельницкий, Ивано-Франковск, Ужгород, Киев, Украина, Киев
3
апреля
2013

Для чего нужны китайские тампоны Beautiful Life?

Для чего нужны китайские тампоны Beautiful Life? По своему составу китайские тампоны Beautiful Life – это натуральное средство гигиены для женщин.

Для чего нужны китайские тампоны Beautiful Life?

Для чего нужны китайские тампоны Beautiful Life?

По своему составу китайские тампоны Beautiful Life – это натуральное средство гигиены для женщин. Тампоны созданы и до сих пор производятся по древнему тибетскому рецепту вагинальных шариков «QING GONG WAN» (Цин Гун Вань). В переводе это означает - «шарик для чистки дворца».

Тампоны Beautiful Life завоевали во всем мире признание за свои результаты в сфере лечения и профилактики гинекологических заболеваний.

Воздействие тампона на женский организм поражает даже самих бывалых гинекологов, - результат применения виден уже после первого тампона, даже те женщины которые считали себя здоровыми, после применения тампонов Beautiful Life увидели свои скрытые гинекологические заболевания.

В тампонов есть много названий. Єсли посмотреть с медицинской точки зрения, то тампоны будут называться "травяная свеча".

В начале появления тампонов в Украине, много врачей гинекологов негативно реагировали на само название "фитотампон". Объясняли это тем, что обычный марлевый тампон мог находится до 4-х часов, а фитотампон - даже трое суток (по потребности и дольше). Данный фитотампон очень мощный антисептик.

Сейчас многие гинекологи, кто проверил продукцию, с большим уважением отзываются об тампонах и используют их в своей практике для лечения пациенток.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.