+380 (95) 732-39-33
ул. Пашутинская 61 (угол Пашутина и Гоголя) " Планета трав", Кировоград, 25026, Украина, Кировоград
19
января
2011

В 2008 году в январе месяце был создан интернет-магазин «Травосбор», его рейтинг поисковых систем сегал вершин, уникальная информация, креативность дизайна на то время покорило многочисленную аудиторию и завоевало доверие многих оптовых покупателей, среди них фитоаптеки многих крупных городов Украины.

О компании

В 2008 году в январе месяце был создан интернет-магазин «Травосбор», его рейтинг поисковых систем сегал вершин, уникальная информация, креативность дизайна на то время покорило многочисленную аудиторию и завоевало доверие многих оптовых покупателей, среди них фитоаптеки многих крупных городов Украины. Как Вы уже догадались по предоставленному описанию и неограниченной любви к интернет-магазину «Травосбор» его создателем и правовой владелицей была я: «Администратор Татьяна Николаевна». Но к большому сожалению конкурентное шарлатанство и хакерское вмешательство привело к уничтожению всех базовых файлов и исчезновению интернет-магазина лекарственных трав с сервера на котором обслуживался. Взлом с помощью органов милиции был раскрыт и передан на судебное решение. Борьба на этом не заканчиваться и «Травосбор» еще засветится на первых страницах «Яндекса» и Google, а я в свою очередь буду информировать Вас дорогие наши постоянные покупатели кто нас узнал и новые покупатели кого история нашей компании не оставила без внимания.

Интернет-магазин «Планета трав» это начало начал, вариант унификации и усовершенствования, стильный дизайн и фирменный логотип. Как говорится конкурентный процесс ведет к прогрессу и ета жизненная ситуация не исключение.

Товар как прежде отличается высоким качеством и воздержанными ценами, собран необходимый пакет документов подтверждающий высокоэффективный процесс организации, усовершенствованная красочная этикетка для упаковок и прежний сформированный крепкий коллектив, который предлагает выгодные условия договора к сотрудничеству!

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.