отзывов пока нет
+380 (44) 229-59-90
ул. Кутузова, 18/7, оф. 209, Киев, 01133, Украина, Киев
25
января
2013

УРА! ОБЪЯВЛЕН ПЕРВЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ АКЦИИ "ПОКУПАЙ И ОТДЫХАЙ"

1 февраля 2013 года в офисе туристической компании «ИТЕРА-ТУР» состоялся розыгрыш подарочного сертификата на путешествие в Париж на двоих.

УРА! ОБЪЯВЛЕН ПЕРВЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ АКЦИИ 'ПОКУПАЙ И ОТДЫХАЙ'

1 февраля 2013 года в офисе туристической компании «ИТЕРА-ТУР» состоялся розыгрыш подарочного сертификата на путешествие в Париж на двоих. Этот сертификат был главным призом совместной акции «ГЕРМЕС» и «ИТЕРА -ТУР» - «Покупай и отдыхай». Победителем стала жительница Киева  - Любовь Лебец.

В среду, 6 февраля, победительница получила свой подарок, и теперь с мужем встретит День Святого Валентина в самом романтичном городе мира.

Руководитель туристической компании Ирина Трухачева пожелала победительнице приятного путешествия и, кроме сертификата, подарила персональную скидку на все туры, которые Любовь в дальнейшем захочет приобрести в "ИТЕРА - ТУР".                                                                    

При этом Любовь отметила, что победа в акции стала первой в её жизни: "Для меня победа в конкурсе стала полной неожиданностью и приятным сюрпризом. Я до последнего не верила в свой успех, но теперь, когда сертификат у меня в руках, я уже предвкушаю приятный отпуск. Вообще здорово, конечно, такая удача не с каждым случается, а мне повезло. Спасибо компании «ИТЕРА -ТУР» и «ГЕРМЕС»  за такой шанс!!!"

Мы еще раз поздравляем победительницу! Желаем, чтобы удача сопровождала Любовь весь год, а в дальнейшем и вовсе никогда не покидала!

Напоминаем, что в 2013 году мы продолжаем проведение акции. У Вас есть  отличная возможность присоединиться к победительнице - стать следующим обладателем сертификата, и провести незабываемые майские праздники в туре по городам Европы! 

За ходом событий следите на нашем сайте.

 

 

 

 

 

 

 

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.