20
февраля
2013

Акция массаж 210грн.

Лечебный массаж – высокоэффективный и доступный метод воздействия на состояние органов и тканей человеческого тела, оказывает благотворное влияние на организм вцелом.

Акция массаж 210грн.

Лечебный массаж – высокоэффективный и доступный метод воздействия на состояние органов и тканей человеческого тела, оказывает благотворное влияние на организм вцелом. Эффективность массажа доказана многовековой историей его применения.

Специалистами установлено, что лечебный массаж, являясь научно-обоснованным способом лечения большого количества заболеваний, способствует как восстановлению активности мышц, так и стимуляции кровообращения и лимфооттока.

С началом применения лечебного массажа активизируются процессы обмена веществ, происходит восстановление поврежденных тканей, увеличивается их эластичность и гибкость тела вцелом. А, как известно, молодое, здоровое тело отличается от старого именно гибкостью.

Разные виды лечебного массажа могут как стимулировать тонус центральной нервной системы, так и оказывать на нее расслабляющее воздействие.

Мало того, процесс лечебного массажа оказывает прямое воздействие на рецепторы, находящиеся на поверхности тела человека. Зачастую пациенты говорят об улучшении состояния уже после первого сеанса, но, как правило, все же требуется полный курс лечебного массажа для полного восстановления организма.

В течение самой процедуры лечебного массажа, энергия движений положительным образом воздействует на нервно-мышечный аппарат целиком. Болевые ощущения постепенно сходят на нет, кровоснабжение тканей стабилизируется, проходят отеки, общее состояние организма значительно улучшается.

Помимо всего прочего, лечебный массаж – процедура очень комфортная и приятная для пациентов. Лечебный массаж – одна из самых важных составляющих курса лечения заболеваний опорно-двигательного аппарата. Наши высококвалифицированные массажисты под контролем доктора смогут провести процедуры с учетом всех особенностей каждого пациента .

Массаж рекомендуется и здоровым людям, в качестве профилактики и для повышения иммунитета.

Обращайтесь к нашим специалистам, и Вы получите заряд бодрости и улучшение работоспособности.

 

 

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.