7
июня
2013

Блоки по 5 пар любых размеров!

Здравствуйте, уважаемые организаторы совместных покупок!Перечисленные ниже новости - именно для Вас и участников СП!Горячий сезон позади, в течение нескольких недель мы завершим заказы, полученные на пике сезона в конце апреля, сроки выполнения всех последующих заказов приятно сократятся.

Блоки по 5 пар любых размеров!

Здравствуйте, уважаемые организаторы совместных покупок!

Перечисленные ниже новости - именно для Вас и участников СП!

Горячий сезон позади, в течение нескольких недель мы завершим заказы, полученные на пике сезона в конце апреля, сроки выполнения всех последующих заказов приятно сократятся. В связи с этим мы решили порадовать Вас более лояльными условиями работы: теперь блок заказа может содержать не 10, а 5 пар любых размеров! Перечень моделей, которые можно заказывать блоками, мы расширили, добавив к ним модели: "Ксения", "Саванна-001", "Ева-косичка", "Хелена", и вновь модель "Гретта"!! Подробности - в разделе "Организаторам СП".

В этом же разделе мы разместили таблицу №1 со сведенными в ней для Вашего удобства критериями начисления десятипроцентной наценки на многоцветные заказы.

А также таблицу №2 - с описанием используемой фурнитуры.

Под таблицей №3 теперь можно просмотреть информацию о том, какие модели можно заказывать (миксовать) в одной ростовке для ускорения сбора Вами ростовок.

Задерживается поставка металлической фурнитуры на модель "Бетси-VA", все пары "Бетси", принятые в заказ, изготавливаются с такой фурнитурой, как на модели "Бетси-VL". 

Как и обещали, балетки Кензо и Миа теперь стали абсолютно мягкими и комфортными!! Теперь ничто не нарушит красоту Вашей походки!! ))

Успехов Вам! 

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.