+380 (67) 521-83-83
Харьков Кооперативная 18\20, а так же Киев, Донецк, Одесса, Днепропетровск и другие города Украины, Киев, Украина, Киев
19
августа
2013

Внимание!!! Открытие нового магазина rehamed.in.ua!!!!

«Здоровая жизнь» – в Интернете! Заказывайте медицинское оборудование онлайн! На днях компания Медтехника «Здоровая жизнь» открыла свое интернет-представительство, чем удивила многих конкурентов.

Внимание!!! Открытие нового магазина rehamed.in.ua!!!!

«Здоровая жизнь» – в Интернете! Заказывайте медицинское оборудование онлайн!

 

На днях компания Медтехника «Здоровая жизнь» открыла свое интернет-представительство, чем удивила многих конкурентов. Ведь в Киеве, Донецке, Виннице, Полтаве, Симферополе, Ужгороде и других городах Украины и так уже действует более 60 ее подразделений, в которых можно заказать необходимое оборудование.

 

На самом деле все просто: руководство фирмы представило себя на месте некоторых своих клиентов с ограниченными физическими возможностями. Не всем им легко добираться до оффлайн-представительств компании. Интернет же таким людям, как и всем остальным, существенно облегчает жизнь.

 

Поиск и заказ онлайн реабилитационного, медицинского оборудования и других товаров от компании Медтехника «Здоровая жизнь» позволяет экономить:

 

а) время,

б) силы,

в) деньги.

 

При этом гарантируется тот же результат, что и при оффлайн-покупке, то есть быстрая доставка (даже в небольшой город или деревню!) качественного, сертифицированного товара.

 

Некоторые клиенты в этом уже убедились:

 

  • «Вчера заказал генератор кислорода. Сегодня он уже был доставлен на дом! Протестировали, проблем не возникло, все работало, гарантийки выписаны». (Купиков Степан)
  • «Заказывал фирмы Heaco электрокардиограф, качеством доволен на 100%, хотя поначалу смущала низкая цена. Гарантию дали». (Степан Семенович)

 

  • Информация для тех, кто не верит на слово: все сертификаты и лицензии выложены в свободном доступе на сайте. (Заказчику: здесь можно дать активную ссылку)

 

А какая продукция от Медтехники «Здоровая жизнь» интересует вас?

 

  • Медицинское оборудование,
  • косметологическое,
  • реабилитационное,
  • лабораторное,
  • массажное,
  • товары для детей,
  • очистители воздуха,
  • медицинская мебель?

 

Вам нужны эксклюзивные изделия ведущих производителей Европы (OSD (Италия), Meyra, Casada (Германия), Heaco (Англия), Kury (Чехия)) или оборудование менее «раскрученных» фирм?

 

Все это вы найдете на виртуальных витринах Медтехники «Здоровая жизнь». Продукция представлена в различных ценовых категориях, так что подобрать необходимую вещь по приемлемой стоимости – не проблема. Более того, если где-то вы найдете более низкую цену на нужный товар, чем здесь, и эта информация подтвердится – рассчитывайте на скидку. Об остальных возможных льготах и бонусах вам расскажет менеджер компании.

 

  • «Заказывал коляску, доставили быстро, менеджер собрал ее! Пообещал скидку на следующую покупку. Обязательно воспользуюсь». (Андрей)

 

Как купить?

 

Разглядывайте товар, изучайте характеристики, оформляйте заказ: … (контакты). Если нужно, обращайтесь за помощью к консультанту Медтехники «Здоровая жизнь». Ответы на свои вопросы вы получите от специалиста соответствующего медицинского профиля, а не менеджера по продажам.

 

Забрать медицинское оборудование, лабораторную технику и другие товары можно самовывозом, или же мы привезем заказ прямо на дом. Обратите внимание: оформляя заявку через сайт, вы обеспечиваете себе бесплатную доставку покупки!

 

Что же касается других нюансов получения продукции и оплаты, то эти вопросы с каждым клиентом компании обсуждаются индивидуально. Обращайтесь, расскажите о своих потребностях и возможностях – и менеджер подберет для вас удобный вариант

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.