+380 (66) 138-93-90
пр.Ленина 40,оф.319-а М."Ботанический сад", Харьков, Украина, Харьков
17
июня
2013

БЕЗОПАСНОСТЬ АВТОМОБИЛЯ

БЕЗОПАСНОСТЬ АВТОМОБИЛЯОпубликовано 14.

БЕЗОПАСНОСТЬ АВТОМОБИЛЯ

БЕЗОПАСНОСТЬ АВТОМОБИЛЯ

Опубликовано 14.06.2013 09:54 | Печать | E-mail

 

  Водитель! Отбрось сомнения. Защити свой автомобиль. Верни себе спокойствие и уверенность.

 

  Автомобилей с каждым годом становится все больше и больше. Пешеходы не желают больше быть пассажирами. Они хотят быть водителями. Грязная дорога, расстроенный водитель и внешние воздействия — основные причины аварий на дороге. Автомобиль является не только материальным объектом. Он имеет энергетическую составляющую, образованную пятью энергиями: физической, эфирной, каузальной, ментальной и атманической. Сегодня мы даем вам возможность защитить свой автомобиль.

  Для того чтобы сделать свой автомобиль и свою поездку безопасными, вы можете воспользоваться пластиковыми карточками со специальными знаками на рабочей поверхности. Данные знаки помогут водителю очистить дорогу от разрушающих энергетических и информационных структур. Они позволят водителю и пассажирам сохранять спокойствие. Поэтому водитель будет готов своевременно и правильно реагировать на изменяющуюся дорожную обстановку. Знаки защитят автомобиль, водителя и пассажиров от разрушающих магических воздействий.

 

  Безопасность на дороге

 

bezavto

 

 Символьный знак сформирует на дороге перед автомобилем волну огня, которая будет активно очищать полотно дороги от энергоинформационной грязи. За волной огня пойдет очищающий поток энергетической воды. Не успевшие сгореть структуры будут отброшены данной волной на обочину дороги. Волна желтого света, образованная сферами, уберет ненужные ситуации, сделав вашу поездку более безопасной. Данная пластиковая карточка должна находиться в передней части автомобиля.

 

 

 

  Концентрация водителя

 

conzvoditel

 Данную пластиковую карточку лучше хранить в правах. Перед поездкой посмотрите в течение пятнадцати секунд на символьный знак на рабочей поверхности карточки. Знак поможет вам восстановить энергетический баланс и сконцентрироваться на поездке. Водитель совершает ошибки на дороге, когда его внимание рассеивается из-за усталости или из-за ненужных мыслей. Если накатила усталость, остановитесь, посмотрите на знак, посидите с закрытыми глазами пять минут и почувствуйте, как к вам возвращаются силы. После восстановления концентрации и работоспособности, можете продолжить поездку.

 


  

  Защита автомобиля

 

zachitaavto

 Символьный знак позволяет защитить энергетический каркас вашего автомобиля, а значит водителя и пассажиров, от внешних энергоинформационных воздействий. Вы будете защищены от магии и грубых слов, от проклятий, энергетических и пространственных ловушек. Данную пластиковую карточку положите под коврик в багажник.

 

 

     Пластиковые карточки изготовлены по заказу компании «Услада».

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.