31
марта
2011

Скидка для школьников и студентов на летний период

ВСЕМ студентам и школьникам поступившим к нам на курсы с 10 мая и до 01 сентября 2011 года ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ скидка на любой курс 12% от стоимости Обращаюсь к школьникам и их родителям, а также уже взрослым личностям уважаемым студентам Для эффективного использования летних каникул и решения вопроса с уймой свободного времени Предлагаю пройти компьютерное и не только, обучение на базе нашего комплекса по льготной цене.

Скидка для школьников и студентов на летний период

ВСЕМ студентам и школьникам поступившим к нам на курсы с 10 мая и до 01 сентября 2011 года ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ скидка на любой курс 12% от стоимости
Обращаюсь к школьникам и их родителям, а также уже взрослым личностям уважаемым студентам Для эффективного использования летних каникул и решения вопроса с уймой свободного времени Предлагаю пройти компьютерное и не только, обучение на базе нашего комплекса по льготной цене.
Во-первых, инвестиции в себя всегда оправданы, и обязательно принесут ощутимые результаты в ближайшем будущем: получив определенные навыки, Вы сможете найти по крайней мере временную подработку, Или работать удаленно фрилансером. Одним словом: «Создай себе ПЕРСПЕКТИВУ»
Во-вторых, эти знания вам пригодятся для более успешного окончания школы, института, университета.
В-третьих это более интересное времяпровождение и общение, чем лежание на диване у телевизора) )

Красивого вам ЛЕТА!!!)
Замечательного настроения
ДО ВСТРЕЧИ НА КУРСАХ

С уважением и верой в ваши успехи
Елена Нагорная

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.