+380 (98) 411-26-57
ул.Стройиндустрии,7, Киев, Украина, Киев
12
апреля
2013

Кресла - шезлонги Babybjorn - 10% + Бесплатная доставка по Украине

Специальное предложение до 1 августа - Кресла качалки Balance Soft шедского бренда BABYBJORN со скидкой 10% Мягкое исполнение для максимального комфортаBABYBJORN Кресло-шезлонг Balance Soft – наиболее мягкая модель классической серии кресел-шезлонгов.

Кресла - шезлонги Babybjorn - 10% + Бесплатная доставка по Украине



Специальное предложение до 1 августа - Кресла качалки Balance Soft шедского бренда BABYBJORN со скидкой 10%

 

Мягкое исполнение для максимального комфорта

BABYBJORN Кресло-шезлонг Balance Soft – наиболее мягкая модель классической серии кресел-шезлонгов. Удерживающий ремень с превосходной мягкой подкладкой приятен для детской кожи. Кресло-шезлонг имеет округлые формы и обеспечивает хорошую поддержку, что делает его уютным местом для малыша. 

Подходит как для отдыха, так и для игры

У маленького ребёнка игра может быстро смениться сном. Положение кресла-шезлонга можно регулировать. Не составляет труда тихо опустить его из верхнего положения, в котором ребёнок играл, в нижнее, предназначенное для сна. Его также можно сложить полностью для удобной транспортировки и хранения. 

 

Кресло и шезлонг: два в одном 

BABYBJORN Кресло-шезлонг Balance Soft может использоваться как в качестве шезлонга, так и в качестве обычного удобного кресла. С момента рождения (от 3,5 кг) и до тех пор, пока ребёнок не научится самостоятельно сидеть, это изделие можно использовать в качестве шезлонга. Когда ребёнок способен самостоятельно сидеть и ходить, можно перевернуть тканевое сиденье, чтобы преобразовать изделие в удобное кресло для детей весом до 13 кг (приблизительно 2 года).

 

                                                     Расцветки

   

 

 

Испытанное и безопасное изделие

Текстильные материалы, из которых изготовлено кресло-шезлонг, проверены и одобрены в соответствии с требованиями стандарта Oeko-Tex 100, класс 1 (изделия для детей). Это гарантирует отсутствие опасных или аллергенных веществ. Кроме того, изделие соответствует требованиям европейских и американских стандартов безопасности.

1961, год изготовления Бьёрном Якобсоном первого кресла-шезлонга, стал годом основания компании BabyBjorn. За этот период потребность в креслах-шезлонгах увеличилась.

Ребенку нравится покачиваться, находясь рядом с родителями, а родителям комфортно, что ребенок в безопасности, и не требуется держать его на руках.

Чтобы идти в ногу со временем, компания постоянно совершенствует кресла-шезлонги, улучшая некоторые детали. 

BABYBJORN Кресло-шезлонг Balance Soft – это последняя, более мягкая и современная модель классической серии. Мягкая ткань, округлые формы и изогнутый дизайн делают кресло-шезлонг уютным местом для ребёнка с самого рождения.

 

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.