29
октября
2012

Sony Professional представляет два новых дисплея для digital signage

Sony Professional представляет два новых дисплея для digital signageКомпания Sony представила два новых дисплея в линейке S-Series, которая была презентована на выставке Integrated Systems Europe в январе 2012 года.

Sony Professional представляет два новых дисплея для digital signage

 

Sony Professional представляет два новых дисплея для digital signage

Компания Sony представила два новых дисплея в линейке S-Series, которая была презентована на выставке Integrated Systems Europe в январе 2012 года.

Новая серия экранов S-Series Full HD со светодиодной подсветкой – FWD-S55H2, FWD-S46H2 и FWD-S42H2, предназначена специально для общественных мест. FWD-S55H2 имеет яркость 1000 кд/м2 и очень хорошо походит для рекламы. Яркость FWD-S46H2 и FWD-S42H2 – 700 кд/м2. Все дисплеи S-серии передают изображение с контрастностью 4000:1.

Глубина FWD-S55H2, FWD-S46H2 и FWD-S42H2 всего на 20 процентов меньше, чем у CCFL модели от Sony, благодаря чему новые модели подходят для небольших предприятий розничной торговли.

Кроме того, поскольку в основе этих дисплеев лежат ЖК-панели и системы охлаждения коммерческого класса, эти дисплеи могут быть расположены как вертикально, так и горизонтально без изменения уровня подсветки и срока сервисного обслуживания. А несколько входов / выходов, в том числе HD-SDI и HDMI, дают возможность подключения к различному профессиональному оборудованию.

Новые модели будут доступны в декабре 2012 года.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.