+380 (44) 229-28-27
ул. Шолуденко, 30, Киев, 04116, Украина, Киев
1
июня
2012

Акция на металлоискатели! Копейку Нам – подарки Вам!!!

При покупке любого грунтового, ручного, подводного металлоискателя или целеуказателя Вы получаете гарантированный подарок* от наших партнёров, интернет магазина БИК-Принт (http://bik-print.

Акция на металлоискатели! Копейку Нам – подарки Вам!!!

При покупке любого грунтового, ручного, подводного металлоискателя или целеуказателя Вы получаете гарантированный подарок* от наших партнёров, интернет магазина БИК-Принт (http://bik-print.com.ua).

БИК-Принт – изготовление различных сувениров с принтами под заказ, от ОДНОЙ штуки. А именно: футболки, пазлы, чашки, коврики для мыши, зеркальца, подушки, сумки и другие сувенирные изделия.

Заказ можно оформить как через сайт, как и в телефонном режиме. В зависимости от суммы покупки, Вы можете получить следующие подарки*:

 

до 500$ - абсолютно любая футболка с принтом, представленная на сайте БИК-Принт. Также возможно нанесение Вашего  изображения. Этот подарок не оставит равнодушным Вас и окружающих людей.

до 800$ - Вы гарантированно получите флягу для воды (чтобы жажда Вас не одолела) с нанесением, а также кружку термос, дабы в дальних краях хоть что-то Вам напоминало о тепле домашних горячих напитков.

до 1200$ - у Вас появится возможность удивить окружающих оригинальной стальной зажигалкой с неординарным изображением. А ещё мы Вам преподнесём необходимые для путешествий флягу, кружку термос и портсигар (они так же с нанесением).

свыше 1200$ - мы сможем предложить выбор подарка именно Вам. Гарантированно получите сертификат от сайта БИК-Принт на сумму 500грн.

 

*имеется ввиду – приобретение подарка за одну копейку.

Все подарки* любезно предоставлены сайтом - партнёром БИК-Принт (http://bik-print.com.ua). По Вашему желанию возможна замена подарка* на другой аналогичной стоимости.

Не забудьте при оформлении заявки упоминать, что заказываете товар по акции ForBusiness.

Обращаем внимание, что Вы можете выбрать и заказать подарок как при оформлении заказа, так и после приобретения, в течении 2-х недель с момента покупки.

Для того чтобы выбрать металлоискатель просто перейдите по этой ссылке.

 

 

Желаем приятных находок!

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.