25
января
2011

Ростовые куклы в аренду, изготовление ростовых кукол

Ростовые куклы изготавливаем (сдаем в аренду) поролоновые и надувные.

Ростовые куклы в аренду, изготовление ростовых кукол

Ростовые куклы изготавливаем (сдаем в аренду) поролоновые и надувные.
Надувная кукла, пневмокукла (пневмокостюм) состоит из оболочки пневмокостюма, механизма поддува, аккумулятора. Ростовая кукла пневмо изготавливается из различных тканей и материалов – это зависит от ее назначения и формы. Ростовая кукла может быть изготовлена из ткани (к примеру – флис, флок и т. д) и меха (короткого и длинного).
Ростовые куклы пневмо отличаются, как правило, высотой – от 2,4м до 4м. В комплектность входит аккумулятор для надува ростовой куклы, зарядное устройство, упаковочная сумка.
Для роботы в надувной кукле необходим промоутер. В сложенном виде надувная ростовая кукла занимает 10-15% от своего обычного объема. Пошитая пневмокукла надежно подчеркнет Вашу идею, прорекламирует Ваш товар.
Ростовые куклы поролоновые производят высотой от 0,7м до 2,6м.
При изготовлении ростовых кукол применяются материалы – текстильные ткани, мех, флок, поролон. Ростова кукла универсальный костюм и подходит как для мужчин так и для женщин с различным ростом. Поролоновая кукла удобна в использовании, может работать на улице и в помещении. Возможность нанесения логотипа на оболочку ростовой куклы.
Ростовые куклы поролоновые отлично работают на презентациях, церемониях, промоакциях, вечеринках, корпоротивных мероприятиях, костюмированных карнавалах, шоу.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.