+380 (50) 745-08-29
ул. Ватутина, Луганск, 91005, Украина, Луганск
11
сентября
2012

и пусть ребенок запомнит вечеринку надолго!

Ожидание праздника столь волнительно для каждого ребенка! Маленький человечек начинает готовиться к получению подарков ещё за месяц до торжества, а родители невольно задумываются о праздничной атрибутике.

и пусть ребенок запомнит вечеринку надолго!

Ожидание праздника столь волнительно для каждого ребенка! Маленький человечек начинает готовиться к получению подарков ещё за месяц до торжества, а родители невольно задумываются о праздничной атрибутике. Мы предлагаем яркие колпаки на День Рождения, оригинальные украшения для зала, праздничные скатерти с изображениями любимых героев мультфильмов. Со всем этим детская вечеринка станет насыщенной и атмосферной. 

Купить колпачки на День Рождения у нас можно намного дешевле, чем приобретать атрибутику по отдельности. В ассортименте магазина праздничные колпаки с изображениями популярных героев мультфильмов, симпатичные обручи из поролона, дудочки, язычки пищалки  и другие товары из категории. Они способны превратить День Рождения ребенка в настоящий фонтан красок и положительных эмоций. 

И не забывайте одноразовые праздничные скатерти, если решили затеять фуршет или собрать за огромными столами в ресторане несколько десятков, а то и сотен гостей. Такие праздничные скатерти не придется стирать после Дня Рождения. Что сделает праздник веселым не только для детей, но и для взрослых, которым приходится убирать за юными «гуляками» после подобных вечеринок.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.