+380 (50) 311-17-15
ул. Верховинная 37., Киев, 03115, Украина, Киев
5
июня
2013

Выбирая для ребёнка PUKY, Вы можете быть уверенны, что покупаете продукцию, разработанную и изготовленную согласно уникальных и инновационных стандартов безопасности.

Беговелы


Выбирая для ребёнка PUKY, Вы можете быть уверенны, что покупаете продукцию, разработанную и изготовленную согласно уникальных и инновационных стандартов безопасности.
Вы можете не сомневаться в качестве использованных материалов, а высококачественная порошковая краска, которая абсолютно безопасна для детей, надолго сохраняет привлекательный внешний вид.


Вся продукция PUKY разработана с учётом анатомических особенностей и фаз развития ребёнка, тренирует моторику и координацию, что способствует общему здоровому развитию Вашего ребенка.

 

PUKY - Лучший по результатам тестирования!

Швейцарский тележурнал "Kassensturz" вместе с журналом "Velojournal" недавно провели тестирование детских беговелов. Всего было протестировано 10 беговелов. PUKY получил лучший результат тестирования за модель LR 1.

Беговел PUKY M получил Мамину Награду

Популярный среди молодых мам немецкий сайт www.netmoms.de проводил опрос пользователей с целью назвать лучшую игрушку для разных возрастных категорий. Тысячи мам не могли ошибиться: беговел PUKY M занял топ-позицию в категории ТОП-10 игрушек для детей в возрасте 1-3.

Наши советы по выбору беговела
В беговеле с низкой посадкой ребенок легко и безопасно сможет садиться и вставать. Специальное эргономичное седло должно поддерживать беговые движения ребенка (здесь действуют другие требования чем к велосипедному седлу). Регулировка высоты седла и руля продлит период пользования. 
Безопасные ручки на руле и бамперные накладки защищают при падении. Обратите внимание на качество колес. Высококачественная продукция прослужит вам долго без надобности ремонта и замены и надолго сохранит привлекательный внешний вид. Ограничитель поворота руля.
Опасный момент ограничителя в том, что падая, беговел не ложится ровно на землю. Упав на выступающий руль, ребенок может получить серьезные травмы брюшной полости. Мы рекомендуем для маленьких пилотов избегать моделей с ограничителем поворота руля.
Ручной тормоз.
В возрасте 2 - 2 ? дети уже могут ездить на беговеле. Дети в этом возрасте ещё не могут правильно пользоваться ручным тормозом, так как ручки еще не достаточно сильные, и не в состоянии одновременно скоординировать все движения (равновесие, смотреть вокруг, ехать, тормозить). 
Проявляете осторожность, когда ребенок на беговеле приближается к лестнице или едет с горки. 
Дети постарше продолжают с удовольствием ездить на беговеле, даже когда они уже могут ездить на велосипеде. Для "опытных пользователей" можно покупать беговел с тормозной системой, разработанной для детей.

   

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.