Эврика М, ООО

Эврика М, ООО
отзывов пока нет
+380 (50) 323-20-18
Украина,Сумская область, Ахтырка,пер. Тельмана, 21, Ахтырка
  • +380 (50) 323-20-18 — Дирекция

Сайт: 153772.ua.all.biz

Украина,Сумская область, Ахтырка,пер. Тельмана, 21
Сумская область, Ахтырка, Украина
Показать на карте

Отзывы о Эврика М, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Эврика М, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ОО «Эврика — М» имеет честь предложить свои услуги по изготовлению корпусной и мягкой мебели бытового, офисного и специального назначения.
При изготовлении мебели нами используется только высококачественное сырье и материалы,
сертифицированное санитарно-гигиенической экспертизой. Качество своей продукции мы обеспечиваем тем, что выбираем лучших поставщиков фурнитуры и комплектующих деталей. Вся мебель, которая производится, подобрана по цвету и конструкции в существующие интерьеры помещений Заказчика, что позволяет экономить деньги и свободную площадь. В случае необходимости возможен выезд дизайнера-конструктора для ознакомления с помещением и разработки оптимальных решений, воплощающих замысел Заказчика. Предприятие берет на себя обязательства по доставке и сборке мебели.
На всю изготовленную продукцию предоставляется гарантия 12 месяцев.

Добавить фото

Товары и услуги

- Кондиционеры,
- Обогреватели-коврики настенные.

Кратко об организации

Организация Эврика М, ООО из Ахтырки может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Офисное оборудование. Расположена по адресу Украина,Сумская область, Ахтырка,пер. Тельмана, 21 в Ахтырке. Связаться с представителем фирмы Эврика М, ООО, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +380 (50) 3232018, на сайте 153772.ua.all.biz.