Агенство Недвижимости "МИР ДОМОВ"

Агенство Недвижимости "МИР ДОМОВ"
Агенство Недвижимости "МИР ДОМОВ" Мы находимся по адресу: пгт.Акимовка ул.Ленина 79 тц."Манго" 2эт. т. 068-248-44-27 093-828-40-77
отзывов пока нет
+380 (68) 248-44-27
ул.Ленина 79, Акимовка, 72503
  • +380 (68) 248-44-27

Сайт: vmiredomov.com

Сайт: vk.com

Сайт: ok.ru

ул.Ленина 79
Запорожская область, Акимовка, Украина, 72503
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 1 час 10 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота – 9:00-15:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Агенство Недвижимости "МИР ДОМОВ"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Агенство Недвижимости "МИР ДОМОВ". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Владимир Иванович
Владимир Иванович

Добрый день! Есть предложение, рассмотреть продажу двух домов в Акимовке. Какие необходимо иметь документы и стоимость Ваших услуг.

О компании

Агентство недвижимости «Мир Домов» - это самая обширная и ежедневно пополняемая база объектов недвижимости.

Сотрудники агентства - это не только грамотные профессионалы, которые обладают большим опытом работы, но и отзывчивые люди, которые отличаются внимательностью и тактичным подходом к вопросам предоставления услуг клиентам.

Мы целиком решаем жилищный вопрос клиента, проводим, в случае необходимости, сложные «комплексные» сделки с разными видами недвижимости. Основные принципы работы агентства

забота об интересах клиента
конфиденциальность
законность сделок.
Именно поэтому около 70?% наших клиентов приходят к нам по рекомендации своих друзей и знакомых.

Специалисты агентства «Мир Домов» качественно и за короткий срок помогут продать или купить, снять или сдать в аренду любую недвижимость в нашем городе.

Наши риэлторы готовы предоставить клиентам полный спектр профессиональных услуг от поступления заявки до заключения сделки: купить квартиру , купить дом , купить земельный участок , купить дачу, сдам квартиру , снять квартиру , оформить документы на любой вид недвижимости.

В нашей работе мы постоянно практикуем новейшие технологии, позволяющие повысить эффективность и качество работы наших риэлторов, ускорить работу с информацией.

Став клиентом «Мир Домов» Вы получаете качественную и оперативную подборку объектов недвижимости, удобный график просмотров, представление интересов клиента в переговорах, качественные консультации по вопросам недвижимости, квалифицированную помощь в оформлении документов и справок по сделке.

На сайте vmiredomov.com Вы сможете быстро и удобно рассмотреть все варианты недвижимости (квартиры , частные дома и земельные участки , дачи и дачные участки , магазины , базы отдыха в пгт. Кирилловка, и многое другое ). Также на нашем сайте Вы можете оставить заявку для подбора недвижимости, соответствующей Вашим интересам, наши специалисты свяжутся с Вами с предложениями подходящих вариантов недвижимости.

Доверяясь нам, Вы будете уверены в том, что сделали правильный выбор.

Товары и услуги

- Выкуп,экспертная оценка
Недвижимости и транспорта;
- Аренда,продажа недвижимости;
- Помощ в оформлении наследства;
- Оформление документов;
- Юридическое сопровождение сделок;
- Подготовка документов и
- Получение кадастрового номера;
- Размещение рекламы.

Кратко об организации

Организация Агенство Недвижимости "МИР ДОМОВ" из Акимовки может предложить покупателям услуги и товары в 4 направлениях деятельности, в том числе Агентства недвижимости, Оценка объектов недвижимости, Аренда жилой недвижимости. Фирму можно найти по адресу ул.Ленина 79 в Акимовке. Связаться с контактным лицом фирмы Агенство Недвижимости "МИР ДОМОВ", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайты vmiredomov.com, vk.com, ok.ru, по почте dincheva70@gmail.com, vmiredomov@ukr.net, в соц.сетях , , с помощью телефона +380 (68) 2484427.