УПРАВЛЕНИЕ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРОДОВОЛЬСТВИЯ АКИМОВСКОЙ РАЙГОСАДМИНИСТРАЦИИ

 УПРАВЛЕНИЕ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРОДОВОЛЬСТВИЯ АКИМОВСКОЙ РАЙГОСАДМИНИСТРАЦИИ
отзывов пока нет
+380 (6131) 98376
Ленина улица, 101, Акимовка, 72501
Ленина улица, 101
Запорожская область, Акимовка, Украина, 72501
Показать на карте

Отзывы о УПРАВЛЕНИЕ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРОДОВОЛЬСТВИЯ АКИМОВСКОЙ РАЙГОСАДМИНИСТРАЦИИ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании УПРАВЛЕНИЕ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРОДОВОЛЬСТВИЯ АКИМОВСКОЙ РАЙГОСАДМИНИСТРАЦИИ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Елена Романова
Елена Романова

Здравствуйте ,подскажите пожалуйста, куда нужно обратиться, чтоб получить запрос о трудовой деятельности бывшего сотрудника Запорожской зональной агрохимической лаборатории в период с 12.10.81 по 09.03.83,до этого человек работал с 12.08.81 по 12.10.81 в Акимовском управлении сельского хозяйства, районное объединение сельхоз химия. Это ведь была одна организация. Подскажите, а сейчас существует зональная агрохим лаборатория?Необходимо для оформления пенсии. Заранее спасибо!

Добавить фото

Кратко об организации

Организация УПРАВЛЕНИЕ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРОДОВОЛЬСТВИЯ АКИМОВСКОЙ РАЙГОСАДМИНИСТРАЦИИ из Акимовки может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Сельскохозяйственные научные организации. Расположена по адресу Ленина улица, 101 в Акимовке. Связаться с представителем фирмы УПРАВЛЕНИЕ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРОДОВОЛЬСТВИЯ АКИМОВСКОЙ РАЙГОСАДМИНИСТРАЦИИ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона 380613198376.